Новые горизонты для BlackBerry

автор Игорь BlackBerry. Среднее время прочтения: меньше минуты.

Новые горизонты для BlackBerry

BlackBerry недавно анонсировала совершенно новое корпоративное подразделение в своей организации, посвященное исследованиям и разработкам в области кибербезопасности. Называться подразделение будет «BlackBerry Advanced Technology Development Labs», и будет расположено на объекте BlackBerry NOC в Ватерлоо, Онтарио. Эта лаборатория станет нервным центром, который будет работать на переднем крае кибербезопасности и искусственного интеллекта.

новые горизонты развития для BlackBerry

BlackBerry должна стать крупнейшей в мире и наиболее надежной компанией в области кибербезопасности «Джон Чен»

С сегодняшней постоянно развивающейся отраслью кибербезопасности BATD laboratories будет работать как свой собственный независимый бизнес-компонент, ориентированный на инновации и развитие технологий будущего. В состав лаборатории войдут специалисты, исследователи, специалисты по обработке данных, специалисты по машинному обучению, разработчики программного обеспечения и архитекторы! :BlackBerry-KEY2-купить:

Первые проекты BlackBerry Labs будут сосредоточены на подходах машинного обучения к безопасности в партнерстве с существующими бизнес-подразделениями BlackBerry Cylance, Enterprise и QNX. Эта высококвалифицированная команда позволит укрепить наш опыт внедрения систем безопасности для того, чтобы быть надежным партнером и лидером программного обеспечения на рынке.”

Источник blackberry.com

 

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte