Как настроить LED уведомления на BlackBerry OS и Android

автор Игорь BlackBerry. Среднее время прочтения: около минуты.

Как настроить LED уведомления на BlackBerry OS и Android

Функция светодиодного мигающего индикатора у BlackBerry всегда имел особое значение для пользователей.  Ранее, функция светодиодного уведомления являлась одной из главных преимуществ, благодаря которым, каждый пользователь мог настроить уведомления под себя. Возможна настройка каждого уведомления своим цветом. Таким образом, вы заранее будете знать какие уведомления есть на вашем устройстве, не включая его.


:Содержание:

Настройка LED для BlackBerry OS 5/6/7

BlackBerry OS 6 berrybuzz

Существуют несколько приложений, которые хорошо справляются с данной задачей. Например, для BB OS 5/6/7 — BerryBuzz, отличное приложение для настройки различных цветов светодиода для вызовов,приложений и контактов.. Для BlackBerry OS 10 — приложение под названием «LED». А на Android таких приложений более чем достаточно.

Скачать BerryBuzzy для BlackBerry OS 5/6/7
(рекомендуем установку с помощью BBSAK)

Настройка LED для BlackBerry OS 10

led notification уведомления

С выходом BlackBerry OS 10.3.1 уже предустановлена возможность настройки различных цветов LED уведомлений для приложений и контактов — так же, как это делали сторонние приложения, возвращавшие нас в старые добрые времена.  А для тех кто хочет отдельное приложение с более мощным функционалом и больше цветов LED индикатора, всегда могут скачать стороннее приложение из BlackBerry World.

Скачать из BlackBerry World

Настройка LED для BlackBerry OS Android

BlackBerry led notification уведомления

Android смартфоны BlackBerry продвинулись еще на шаг вперед, также включая в свою систему предустановленные возможности настройки LED индикатора. Для тех, кому этого не достаточно, доступны более 10-ти сторонних приложений, которые позволят вам настроить ваш смартфон именно так, как вы этого захотите.

Скачать из PlayMarket

Вывод

LED-индикатор является одной из самых недооцененных функций смартфона. Он позволяет с удобством отслеживать звонки и сообщения, которые остались без ответа, без необходимости активировать дисплей. Достаточно всего лишь бросить взгляд на фронтальную панель аппарата, которая периодическим миганием подскажет о пропущенных событиях, которые могут вашего непосредственного внимания. Впрочем, не все производители уделяют этому достаточно внимания, но для определенных целей и при хороших настройках, это незаменимая настройка в телефоне.

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte