Лучшие смартфоны BlackBerry на 2018 год

автор Игорь BlackBerry. Среднее время прочтения: почти 3 минут.

Лучшие смартфоны BlackBerry на 2018 год

BlackBerry — единственный смартфон, который вызывает приятное удивление. У BlackBerry свой сегмент покупателей, которые остаются верны своему выбору долгие годы, отличаясь от большинства тех, кто выбирает Apple и Samsung.

Аппаратные клавиатуры, корпоративное общение по электронной почте, и мигающий красный светодиод работают с середины 2007-х годов. Если любите раритет, можно найти старую модель BlackBerry в продаже.

BlackBerry концентрируется на удобстве во всём, это своего рода люкс, а массовый рынок направил свои усилия на создание приложений для iPhone и Android. BlackBerry приняли решение, также разрабатывать свои смартфоны на OS Android и усовершенствовать её, с помощью интеграции своих уникальных сервисов защиты.

BlackBerry на OS Android

Временную лицензию на производство смартфонов Blackberry передали компании TCL, как опытному разработчику на азиатском рынке, а азиаты сейчас номер один в производстве электроники. Китайская компания TCL производит телефоны совместно с дополнительными сервисами BlackBerry на OS Android.

Огромным прорывом стала модель BlackBerry KEYone, которая продолжает линейку Bold и Passport. На новой OS поддерживаются любые возможные приложения из PlayMarket.

Линия DTEK, Aurora, Motion — смартфоны с сенсорным экраном, каждая модель имеет свой уникальный дизайн и отлично подойдет для покупки в 2018 году.

Лучшие смартфоны BlackBerry на 2018 год

1. BlackBerry KEYone

KEYone — есть и будет один из лучших телефонов BlackBerry в течение многих лет. Он успешно объединил классический дизайн BlackBerry с необходимым сочетанием Android сервисов с физической QWERTY клавиатурой.

Используйте iPhone или Samsung? Хотите кардинально изменить свое решение в выборе смартфона? Выбирайте KEYone! В производительности не уступает флагманам других марок, но удивленных глаз вокруг станет в несколько раз больше. К тому же, работает смартфон без подзарядки дольше своих конкурентов, что на сегодняшний день является большим плюсом. Использовав KEYone несколько дней, мы уверены, что вы останетесь довольны. Более детальную информацию можете изучить в нашем обзоре ниже.

Обзор BlackBerry KEYone

2. BlackBerry Motion

BlackBerry Motion уникальное устройство для оценки. Имеет вес 180 г и не малые габариты 75.50×155.80×8.12 мм с экраном 5.5″. Вдохновляет ёмкий аккумулятор в 4000 мАч, благодаря которому вы будете всегда на связи и не беспокоится о том, как и где зарядить свой смартфон.

Motion оснащен процессором, который способен справится с любыми ежедневными задачами. Этот производительный процессор — Snapdragon 625 обладает огромным преимуществом экономии заряда. Motion — флагман серии сенсорных смартфонов от Blackberry, обладающим большим функционалом и защитой личных данных.

Обзор BlackBerry Motion

3. BlacKBerry DTEK60

Данную модель мы можем рекомендовать любому пользователю. DTEK60 также оснащен мощным процессором Snapdragon 820, камерой в 21МП и дисплеем 5.5″ с разрешением 2560×1440.  Такой же бизнес смартфон, с доработанной OS Android, достаточно универсален и легок в эксплуатации.

Обзор BlacKBerry DTEK60

4. BlackBerry Priv

BlackBerry Priv — уникальный слайдер с большим набором функции. Первая модель на OS Android и последняя, которая собирается в Мексике. Получили быстрый смартфон с отличным дисплеем, аппаратной клавиатурой и прочной конструкцией слайдера. Время работы батареи увеличено, емкость аккумулятора здесь 3410 мАч. На данный момент на рынке нет аналогов, с таким необычным дизайном и QWERTY клавиатурой.
Обзор BlackBerry Priv

5. BlackBerry Passport

BlackBerry Passport — смартфон не для всех. Паспорт предназначен для использования в качестве инструмента повышения производительности на рабочем месте. Мощный и универсальный смартфон для тех, кто хочет портативное устройство с аппаратной клавиатурой. Очень удобно писать и редактировать письма, составлять таблицы,  создавать файлы и др.

Обзор BlackBerry Passport

6. BlackBerry DTEK50

BlackBerry DTEK50 — прекрасное сочетание цены и качества. На сегодняшний день, люди не беспокоятся о безопасности данных, они просто хотят, чтобы телефон работал и выполнял нужные функции, но DTEK50 добавит вам больший функционал, чем вы от него ожидаете. Недостатки безопасности в основном сводятся к внешним хакерским атакам баз данных, а не к уязвимости устройств. DTEK50 — хороший телефон по приятной цене, не претендующий на звание топового смартфона, который смог быть служебным фаворитом сотрудников компании.

Обзор BlacKBerry DTEK50

7. BlackBerry Classic

Если вам нужен смартфон с клавиатурой, используемый только для звонков и обмена сообщениями, с нечастым просмотром веб-страниц, BlackBerry Classic является идеальным устройством по отличной цене.  Есть возможность установить практически любое Android приложение на OS BlackBerry. Если вы поклонник BlackBerry, вам непременно понравится модель Classic, так как это классическая модель от Blackberry.

Обзор BlackBerry Classic

 

Итог

Мы постарались рассказать о том, какие модели сейчас в тренде и на что стоит обратить внимание. Все модели BlackBerry индивидуальны и своеобразны, имеют свой собственный непревзойденный дизайн, в отличии от своих конкурентов. Мы уверены,что в линейке смартфонов BlackBerry каждый сможет найти модель по душе.

Подпишись на наш Telegram канал, чтобы быть в курсе всех новинок,скидок и новостей!

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte
Vita Nvl
2018-04-16 19:23:47
Красаучег
Susanna Margo
2018-04-16 18:14:19
Самый классный и супериндивидуальный!