Обзор BlackBerry

автор BlackBerry Seller. Среднее время прочтения: около 2 минут.

Обзор BlackBerry

Если вы подумываете приобрести себе смартфон BlackBerry от канадской компании RIM или уже являетесь давним пользователем этой марки всемирно известных бизнес-коммуникаторов, этот обзор поможет вам определиться с выбором модели аппарата и снимет все ваши вопросы.

BlackBerry PlayBook

Открывает обзор долгожданный и единственный пока планшетный ПК BlackBerry PlayBook, появившейся в открытой продаже в конце апреля и уже успевший набрать определённый круг поклонников. Планшет дополнит и серьёзно расширит возможности вашего смартфона BlackBerry, а интернет-сёрфинг станет максимально комфортным. С PlayBook вы легко отправите почту, отредактируете файлы MS Office, а множество игр и медиа-плеер позволит вам отвлечься от работы.

Обзор планшета BlackBerry PlayBook

Смотреть обзор BlackBerry PlayBook.

BlackBerry 9900

Далее предлагаю ознакомиться с пожалуй, самой ожидаемой новинкой этой осени — BlackBerry 9900 Bold Touch. Четвёртый смартфон легендарной линейки Bold не оставит равнодушным ни одного пользователя BlackBerry. Все самые передовые технологии воплощены в классическом, но более тонком корпусе обновлённого Bold’а. В сочетании с ультра-комфортной клавиатурой и сенсорным дисплеем этот смартфон вполне может возглавить вершину топ-моделей BlackBerry.

Обзор новинки BlackBerry 9900 Bold

Смотреть обзор BlackBerry 9900.

BlackBerry 9800

Следом идёт обзор слайдера BlackBerry 9800 Torch, обновлённая версия которого также должна появиться этой осенью. В сложенном состоянии в вашем распоряжении большой удобный сенсорный дисплей. При необходимости можно выдвинуть физическую полноценную qwerty-клавиатуру и набрать большой объём текста быстро и легко. Весь офис в вашем кармане.

Обзор слайдера BlackBerry Torch 9800

Смотреть обзор BlackBerry 9800 Torch.

BlackBerry 9780

Если вы предпочитаете классический и удобный корпус вашего мобильного смартфона — ваш выбор BlackBerry 9780 Bold3. Строгий, компактный и максимально удобный, BlackBerry 9780 сочетает в себе все необходимые функции для работы и отдыха.

Обзор обновленного BlackBerry 9780 Bold3

Смотреть обзор BlackBerry 9780.

BlackBerry 9700

Следующий смартфон не многим отличается от предыдущего. Это BlackBerry 9700 Bold2. Габариты смартфона идентичны с BlackBerry 9780, однако в чёрной модели 9700 имеет хромированные боковые грани и более крупный рисунок кожанной крышки аккумулятора. Также у 9780 улучшена камера — 5 Мп против 3,2 Мп у модели 9700. И последнее что отличает эти смартфоны — встроенная память. У Blackberry 9780 она увеличена вдвое и составляет 512 Мб против 256 Мб у младшей версии.

Обзор BlackBerry 9700 Bold2

BlackBerry 9000

Первая модель из серии Bold обозначена цифровым кодом 9000. На момент поступления в продажу этот смартфон завоевал всемирную популярность. Крупные корпорации обеспечивали своих сотрудников именно этой моделью. Ознакомьтесь с характеристиками легендарного BlackBerry 9000 Bold.

Обзор классики BlackBerry 9000 Bold

Смотреть обзор BlackBerry 9000 Bold.

BlackBerry 9300

Не менее удобна модель BlackBerry 9300 Curve. Этот смартфон обладает всеми необходимыми функциями, он лёгок, удобен и относится к разряду бюджетных смартфонов RIM.

Обзор бюджетного BlackBerry Curve 3G 9300

Смотреть обзор BlackBerry 9300.

BlackBerry 9105

Ещё один классический моноблок, но более компактный чем другие модели — смартфон BlackBerry 9105 Pearl 3G. Самый лёгкий из всех устройств, эта модель тем не менее обладает полным набором офисных, почтовых и мультимедийных функций.

Обзор BlackBerry Pearl 3G 9105 9100

Смотреть обзор BlackBerry 9105.

BlackBerry 8220

Пожалуй, единственная раскладушка от RIM, работающая в сетях GSM — модель 2008 года актуальна и в наше время. Оригинальный дизайн и лёгкость и полный набор необходимых приложений — почитатели этого форм-фактора по достоинству оценят модель BlackBerry 8220 Pearl Flip.

Обзор раскладушки BlackBerry 8220 Flip

Смотреть обзор BlackBerry 8220 Flip.

BlackBerry 9520

В завершение предлагаем вам ознакомиться с безклавиатурной моделью BlackBerry 9520 Storm2. Те, кто предпочитает клавишному смартфону сенсорный дисплей, будут довольный этим смартфоном. Большой дисплей отличается интересной особенностью — при прикосновении к дисплею вы будете чувствовать нажатие как при обычной физической клавиатуре.

Обзор сенсорного BlackBerry 9520 Storm

Смотреть обзор BlackBerry 9520.

Все представленные модели BlackBerry успешно зарекомендовали себя и как бизнес-смартфоны и как мобильные устройства для современных пользователей, предпочитающих в смартфоне прежде всего комфорт в использовании меню, качественную сборку, оригинальный дизайн и максимальную функциональность устройства. Все эти требования успешно реализованы в коммуникаторах канадской компании Research In Motion, которая полностью оправдывает своё название и находится в постоянном поиске наилучшего решения для конечного пользователя.

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte