Обзор BlackBerry 9000 Bold

автор BlackBerry Seller. Среднее время прочтения: около 2 минут.

Обзор BlackBerry 9000 Bold

Что нужно деловому человеку сегодня? Ответ, безусловно, очевиден – всегда оставаться в досягаемости для партнёров и клиентов. Из всей продаваемой линейки телефонов BlackBerry, именно BlackBerry Bold имеет два неоспоримых преимущества – безупречное качество вызова и возможность разговаривать и работать одновременно.

Безупречное качество вызова

Обычный GSM не обеспечивает хорошее качество связи. Когда Вы находитесь в зоне охвата сетей 3G, встроенный в BlackBerry Bold 3G-передатчик гарантирует Вам идеальную связь. Всё дело в том, что в сети 3G мы получаем более широкую полосу частот (т.е. очень высокую скорость сети), что даёт нам наименьшее сжатие реально передаваемого звука. Не сложно догадаться, что минимальное сжатие звука означает гораздо лучшее качество связи. К примеру, звук в формате mp3 не такой качественный, как звук, записанный в wave-формате.

В деловом мире очень многие бизнес-решения принимаются именно по телефону. Речевой фактор является здесь ключевым звеном. Иметь чувство профессионализма по телефону – огромное преимущество. Деловые люди, делающие звонки со своих мобильных устройств понимают это. Благодаря улучшенной акустике, BlackBerry Bold словно оживляет речь собеседника.

BlackBerry 9000

Разговаривайте и работайте одновременно

В деловом мире очень часто приходится работать с различными данными и совершать телефонные вызовы одновременно. BlackBerry Bold имеет уникальную технологию, поддерживаемую сетями GSM 3G, которая позволяет использовать смартфон как телефон и работать с различными данными. Это позволяет Вам вести переговоры по телефону, одновременно просматривая страницы Интернет-обозревателя, получая или отправляя email. В деловой среде эта возможность BlackBerry Bold несомненно очень полезна. Например, если Вам звонит Ваш партнёр и интересуется, читали ли Вы его письмо, отправленное только что. В этом Вам поможет специальная встроенная технология передачи данных EDGE.

Дисплей

BlackBerry Bold имеет замечательный высококонтрастный дисплей. В настоящее время это самый большой дисплей из всей линейки BlackBerry. Для сравнения, текущие модели BlackBerry имеют экраны с разрешением 320*240 пикселей, тогда как у нового экрана BlackBerry Bold 480*320 полноценных пикселей, что позволяет отображать на экране гораздо большее количество информации. Несомненно, это очень весомый плюс для делового человека.

Просмотр приложений

Так как Вы деловой человек, Вы нуждаетесь в просмотре файлов и приложений. Экран BlackBerry Bold позволяет Вам просматривать материалы максимально ярко и чётко. BlackBerry Bold может работать с самыми популярными приложениями MS Office. Благодаря большому и яркому дисплею BlackBerry Bold, Вы сможете просматривать эти приложения очень естественно и не портить зрение от мелкого шрифта, который был в предшествующих моделях.

Просмотр Интернета

BlackBerry 4.6. – операционная система BlackBerry Bold. Основное отличие этой ОС – улучшенный Интернет-обозреватель. Новый Интернет-обозреватель приближает к идеалу изображения Интернет-страниц, делает их почти такими же реалистичными, как и на стационарном компьютере. По сравнению со старыми ОС BlackBerry, в новом браузере применён особый метод форматирования контента.

Клавиатура

Клавиатура BlackBerry Bold – это новый уровень удобства. Все клавиши имеют отличную раскладку и комфортабельно нажимаются. Именно комбинация всех преимуществ BlackBerry Bold делает это устройство наилучшим для бизнеса в данный момент. Набирая определённый текст на клавиатуре BlackBerry Bold, ощущаешь чувство роскоши и комфорта. Все клавиши BlackBerry Bold очень легко и плавно нажимаются.

Быстродействие процессора

Предыдущие модели BlackBerry имели низкую скорость работы процессора. Сейчас процессор BlackBerry Bold имеет 624 Мгц. Конечно, это отражается и на скорости выполнения команд, и на навигации по меню, и на загрузке Интернет-страниц. Это очень важный показатель в стремительно меняющемся мире бизнеса. А успех Вашего дела напрямую зависит от быстроты Ваших действий.

Сетевая скорость

На территории России, в основном, используется технология EDGE GSM. Но BlackBerry Bold использует сеть 3G GSM. Скорость передачи данных в такой сети значительно превышает скорость сетей EDGE GSM. Это очень важно при поиске информации в Интернете, загрузке сайтов и получении писем.

Вывод

Однозначно, BlackBerry Bold имеет ряд преимуществ над моделями, выпущенными ранее. Это умное устройство сделает Ваш бизнес успешным, а Вас – счастливым!

Совместно с www.blackberryrussia.com

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte
Обзор BlackBerry
2011-08-27 12:19:04
[...] Смотреть обзор BlackBerry 9000 Bold. [...]