Фото-обзор BlackBerry Z3

автор Владислав Титов. Среднее время прочтения: около минуты.

Фото-обзор BlackBerry Z3

В нашем блоге мы достаточно много говорили о революционном для разработчиков и пользователей BlackBerry смартфоне Z10 и его последователе Z30, который перенял от предшественника все полезные функции платформы, а также привнёс то, чего не хватало некоторым пользователям.

И вот очередь дошла до самой поздней модели на платформе BlackBerry 10, популярность которой набирает обороты с каждый днём — BlackBerry Z3. Вы можете найти подробный обзор данной модели на нашем сайте, где мы рассмотрели не только внешние параметры смартфона, включая дизайн, габариты, интерфейс и т.д., а также технические характеристики гаджета и его возможности. В данном фото-обзоре мы коротко и ясно опишем внешние параметры смартфона, рассмотрим его со всех ракурсов, чтобы Вы могли иметь более точное представление о его размерах и дизайне.

Высота Z3 составляет 140мм, ширина — 72,8мм, толщина — 9,26мм. Вес смартфона составляет 164 грамма.

blackberry z3 фото обзор

Z3 достаточно плотно лежит в руке. 5-дюймовый дисплей занимает практически всю площадь передней панели смартфона. Вверху по центру находится внутренний динамик, а чуть левее — фронтальная камера на 1.1 мегапикселей с возможностью записи видео в формате HD и разрешением 720p.

blackberry z3 фото обзор

На левой боковой стороне располагаются клавиши: блокировки экрана, регулирования громкости, управления голосовыми командами.

blackberry z3 фото обзор

На правой боковой стороне располагаются слоты для сим-карты формата micro и внешней карты памяти формата microSD.

blackberry z3 фото обзор

На верхнем торце Z3 находится стандартный 3,5 разъём для гарнитуры.

blackberry z3 фото обзор

Снизу располагается microUSB-разъём и микрофон.

blackberry z3 фото обзор

В левом верхнем углу задней панели видна светодиодная вспышка и камера на 5 мегапикселей с возможностью записи видео в формате Full HD с разрешением 1080p. В левом нижнем углу находится внешний динамик смартфона. Сама панель покрыта множеством микроточек, предохраняющих смартфон от нежелательного выскальзывания из рук.

blackberry z3 фото обзор

Чем больше дисплей, тем больше на экране помещается информации и деталей.

blackberry z3 фото обзор

Полное погружение в атмосферу.

blackberry z3 фото обзор

После краткого рассмотрения внешней оболочки BlackBerry Z3 стоит отметить, что габариты и дизайн смартфона полностью обоснованы его широким спектром возможностей. Внушительный по размеру дисплей и энергоёмкая батарея предоставляют возможность использовать Z3 максимально активно для чтения, работы в интернете, почтовой переписке и т.д. Также не стоит забывать о полноценных возможностях платформы BlackBerry 10 OS, на которой разработан Z3.

В итоге можно сделать вывод, что BlackBerry Z3 — универсальный и практичный смартфон, оснащённый всем необходимым для современного пользователя, а приятная на удивление стоимость делает его доступным для любого пользователя.

 

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte