Фото-обзор BlackBerry Z30

автор Владислав Титов. Среднее время прочтения: около минуты.

Фото-обзор BlackBerry Z30

Многие пользователи BlackBerry были рады появлению модели Z30, которая по функциям мало чем отличается от Z10, о которой мы довольно много говорили и которой посвящено достаточно много статей нашего блога. Однако, разработчики вложили в Z30 то, чего некоторым пользователям не хватало в Z10. К примеру, основным отличием является новый по технике производства и размерам дисплей, о котором мы уже говорили в сравнении с дисплеями Z10 и Z3. Также Z30 обладает наилучшими техническими характеристиками среди всех моделей BlackBerry. Одна только встроенная батарея с ёмкостью на 2880 мАч, позволяющая смартфону работать в режиме разговора до 18 часов, внушает уважение. Не зря данную модель называют флагманом линейки смартфонов BlackBerry.

К сожалению, граждане России мало где могут увидеть данную модель «в полный рост», оценить его дизайн и качество сборки. Поэтому в данном фотообзоре мы хотим показать Z30 со всех ракурсов в двух доступных цветовых вариантах, чтобы каждый читатель смог убедиться, что этот смартфон не просто так называют флагманом линейки BlackBerry.

Фото моделей в полный рост.

blackberry z30 foto obzor

Ваш верный спутник в путешествиях.

blackberry z30 foto obzor

На левой боковой стороне смартфона располагаются microHDMI и microUSB разъёмы.

blackberry z30 фото-обзор
blackberry z30 фото-обзор

На правой боковой стороне: две клавиши регулирования громкости, между которыми располагается клавиша, отвечающая за голосовые команды. Тут же находятся два внешних микрофона для записи видео.

blackberry z30 фото-обзор
blackberry z30 фото-обзор

Задние крышки отличаются по внешнему виду. Панель чёрного Z30 сделана под карбон. В верхнем левом углу смартфона находится 8-мегапиксельный объектив камеры и светодиодная вспышка. Снизу находятся внешние динамики.

blackberry z30 фото-обзор
blackberry z30 фото-обзор

На верхнем торце смартфона располагаются клавиша блокировки экрана и стандартный 3,5мм вход для гарнитуры.

blackberry z30 фото-обзор
blackberry z30 фото-обзор

Под крышкой у Z30 находится вся информация о смартфоне, а также слоты для сим-карты формата micro и для карты памяти формата microSD.

blackberry z30 фото-обзор

 

Подводя итог всему сказанному, подчеркну, что BlackBerry Z30 — это прекрасный спутник и помощник, крепко занявший свою нишу не только в бизнес сегменте. Благодаря своим техническим характеристикам и возможностям, Z30 удовлетворит любого современного пользователя, которому нужен надёжный, стабильный, солидный и стильный гаджет, каким Z30 и является. Данный аппарат сочетает в себе внушающий уважение дисплей, энергоёмкую батарею и все возможности платформы BlackBerry 10, удобство работы на которой не описать словами.

 

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte