Новый интерфейс набора приложении BlackBerry HUB+

автор Игорь BlackBerry. Среднее время прочтения: около минуты.

Новый интерфейс набора приложении BlackBerry HUB+

Хорошая новость для всех фанатов смартфона BlackBerry, в особенности для любителей BlackBerry HUB. С долгожданным обновлением мы получили совершенно новый дизайн, с новыми возможностями! Ниже мы расскажем об изменениях в приложении.

Визуальное обновление

Обновился внешний вид всех приложений входящих в набор BlackBerry HUB, чтобы создать более запоминающийся и единый интерфейс для клиентов. Мы начали обновление с тех пунктов, которые нам присылали пользователи. Во-первых, мы рассмотрели общую эстетику BlackBerry Hub+ Suite, чтобы приложение отражало последние тенденций во взаимодействии и визуальном дизайне. В конечном итоге мы ставили задачу сделать продукт, который смог бы объединить все самые популярные сервисы и мессенджеры в одно единое семейство.

Новый вид:
Подобран такой родной интерфейс, для того чтобы пользователь всегда знал и понимал, что использует продукт BlackBerry.

Также подобрана яркая, цветовая палитра, с элегантным использованием градиентов и цветов по всему пользовательскому интерфейсу для выделения важных областей.

Переработанные значки приложений и ех внутренние элементы. Все стало более понятным и интуитивным, объединяя семейство приложений Hub+.

Информация в приложении организована и классифицирована в карточном виде, для того чтобы более наглядно просматривать и сортировать то, что важно для вас.

Панель действий:
Панель действий добавлена в нижней части каждого «экрана» для всех приложений Hub+.

Это модернизированное взаимодействие улучшает эргономику, предоставляя вам быстрый доступ к основным функциям, таким как поиск и сортировка.

Справка:
Новый раздел справки в приложении позволяет быстро изучить новые и существующие функции с помощью обзорной информации, учебников и др.

Ниже мы предоставим скриншоты, чтобы увидеть некоторые из обновленных интерфейсов UX, выпущенных с обновлением BlackBerry Hub+. Нажмите на каждый эскиз для полного просмотра.

Задачи BlackBerry HUB+

BlackBerry hub+Почта BlackBerry HUB+

BlackBerry hub+Контакты BlackBerry HUB+

BlackBerry hub+Календарь BlackBerry HUB+

BlackBerry hub+

Обновленные названия

С новым интерфейсом приходят и новые названия! Все начинается с ребрендинга. Все продукты, ориентированные на производительность, в предложении Hub+ теперь имеют префикс «BlackBerry Hub+».

  • BlackBerry Hub → BlackBerry Hub+ Inbox
  • BlackBerry Calendar → BlackBerry Hub+ Calendar
  • Notes by BlackBerry → BlackBerry Hub+ Notes
  • Tasks by BlackBerry → BlackBerry Hub+ Tasks
  • Contacts by BlackBerry → BlackBerry Hub+ Contacts
  • BlackBerry Hub+ Services → без изменений

Обновления политики Google Play

Как и во многих других приложениях в Google Play store, после исчерпания всех возможностей нам пришлось внести некоторые изменения в способ отображения текстовых сообщений и журналов вызовов в приложениях Hub+ из-за обновления политики Google Play. Вы по-прежнему сможете видеть полученные текстовые сообщения и журналы вызовов в BlackBerry Hub+ Inbox (в зависимости от вашего устройства), предоставив разрешение на доступ к уведомлениям BlackBerry Hub+ Services.

 

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte