Лучший дизайн получили две модели BlackBerry по версии iF DESIGN AWARDS

автор Игорь BlackBerry. Среднее время прочтения: меньше минуты.

Лучший дизайн получили две модели BlackBerry по версии iF DESIGN AWARDS

15 марта в Мюнхене, на церемонии  iF DESIGN AWARDS,  BlackBerry KEY2 и KEYLE получили две награды за привлекательный дизайн и классический стиль. :BlackBerry-KEY2LE-купить:

Среди 6375 претендентов из 52 стран, конкурирующих за знак качества, которые оценивались 67-ми независимых экспертов со всего мира за их особый дизайн, функциональность и уникальное сочетание элементов.

iF DESIGN AWARD — на протяжении 66 лет проводят мероприятия, исключительно в области дизайна. iF — это всемирно известная премия, которая высоко оценивается крупными компаниями.  Награды присуждаются по нескольким направлениям: продукт, упаковка, коммуникация и дизайн, внешний вид, а также концепция устройств. :BlackBerry-KEY2-купить:

BlackBerry-design-awards

“Мы очень гордимся тем, что наш дизайн устройств признаны такой престижной организацией. Стоит заметить, что это лишь небольшой потенциал возможностей разработки продуктов в TCL Communication”, — сказал Шейн Ли, генеральный менеджер Global Product Center в TCL Communication. «Наша команда по-прежнему привержены предложениям наших клиентов по всему миру для BlackBerry, который предлагает опыт, отличный от остальной части рынка на сегодняшний день.”

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte