Пакеты Lite и Ultimate

автор Dmitry BB. Среднее время прочтения: около 5 минут.

Пакеты Lite и Ultimate

Интернет-магазин BlackBerry Russia стремится давать своим клиентам максимальную возможность для выбора. После того, как Вы определились с моделью смартфона, можно уточнить детали: выбрать регион сборки будущего гаджета; сертификацию Евротест или EAC; решить, хотите ли Вы нанести на клавиатуру кириллическую гравировку. Помимо этого, мы предлагаем на выбор пакет LITE или ULTIMATE, в которых будет установлена самая последняя и актуальная прошивка BlackBerry, установлена Android-совместимость, целый набор дополнительных программ, а также поддержка в течение 1 года. Данные пакеты позволяют раскрыть весь потенциал смартфона BlackBerry. Доступ к родным приложениям BlackBerry, а также к приложениям сторонних производителей (Андроид на сегодняшний день) – это одна из основных особенностей современной операционной системы BlackBerry 10, на которой работают сенсорные Z10, Z30, Z3; Q5Q10, Passport и Classic с физической клавиатурой, смартфоны премиум-класса Porsche Design P9982 и P9983. Есть несколько способов получения полного функционала от Вашего BlackBerry и два из них это установка пакета ULTIMATE или LITE. :Содержание: Мы предлагаем на выбор предустановку одного из двух пакетов LITE или ULTIMATE, которые могут заметно облегчить пользование новым смартфоном сразу после его распаковки и активации. Таким образом, Вам не придется заморачиваться с настройками и адаптацией Вашего BlackBerry на первом этапе.

Сравнение пакетов

Пакет LITE

Последняя стабильная прошивка BlackBerry;

Предустановленная Android-совместимость (Яндекс.Store и 1Mobile Market).

Стоимость: 3000 руб.

Пакет ULTIMATE

Последняя стабильная прошивка BlackBerry;

Предустановленная Android-совместимость (Яндекс.Store и 1Mobile Market);

Предустановленный пакет приложений;

Годовая техподдержка.

Стоимость: 5000 руб.

Рассмотрим пакет программ Ultimate поближе.

Skype

blackberryrussia-android-apps-for-blackberry-01
blackberryrussia-android-apps-for-blackberry-02
blackberryrussia-android-apps-for-blackberry-03
blackberryrussia-android-apps-for-blackberry-17
blackberryrussia-android-apps-for-blackberry-38
blackberryrussia-android-apps-for-blackberry-37
blackberryrussia-android-apps-for-blackberry-36
blackberryrussia-android-apps-for-blackberry-35

Одна из первых программ для бесплатных звонков по интернету, и по сей день одна из самых популярных. Наличие фронтальной камеры позволяет осуществлять видеозвонки. На BlackBerry с квадратным дисплеем (Q10, Q5, Passport) лучше смотрится в уменьшенном размере, который можно установить, проведя пальцем сверху вниз в открытом приложении и выбрав пункт «размер».

Telegram

Месенджер, позволяющий обмениваться текстовыми сообщениями и большим объёмом медиафайлов различных форматов, также у пользователей есть возможность, организовывать мультичаты с участием до 100 человек. Привязка осуществляется к номеру мобильного телефона, к одному номеру можно единовременно привязать один смартфон.

QR-Scanner

Сканнер QR-кодов, который показывает зашифрованную в нем информацию, будь то ссылка или картинка. Приложение работает и в обратном направлении — можно сгенерировать QR-код самому. Кроме того, информация с отсканированных QR-кодов остается на устройстве, позволяя вернуться к старым ссылкам, изображениям и сайтам, плюс производится мгновенная проверка безопасности текстов, изображений и сайтов, привязанных к QR-коду.

Сбербанк Онлайн

С помощью мобильного приложения Сбербанк Вы можете сравнить свои текущие доходы и расходы за предыдущие периоды, совершать мгновенные переводы по номеру телефона или номеру карты клиентам Сбербанка, а также оплатить услугу мгновенно с помощью созданных вами шаблонов. Кроме того, при оплате через мобильное приложение Сбербанк онлайн комиссии ниже, чем при оплате через отделение банка.

Aviasales

Приложение помогает найти  самые дешевые авиабилеты среди сотен авиакомпаний. Воспользуйтесь поиском, который совершенно бесплатно сравнивает цены на авиабилеты в режиме онлайн и находит самые дешевые перелеты.

Новости Mail.Ru

Удобное приложение покажет, чем живет весь мир, страна или ваш город. Получить доступ ко всем возможностям приложения для Android можно из меню. Здесь Вы можете выбрать, что вам интересно сейчас: прочитать новости, просмотреть сюжеты, узнать что-нибудь новое из инфографики или полистать фоторепортаж. Кроме того, через меню можно настроить избранное, узнать курсы валют, погоду и оценить обстановку на дорогах. Вы сможете читать новости даже без доступа к интернету, загрузив их заранее.

Shazam

Одно из самых популярных приложений в мире, которым ежемесячно пользуются более 100 миллионов человек для определения музыки и поиска слов песен. Единственное, что вам для этого нужно — подержать ваш Android-телефон рядом с источником звука в течение 5 секунд, чтобы он смог обработать данные. Сразу же после этого, приложение сообщит вам название песни, которую вы прослушиваете.

Sports.ru

Отличное приложение для отслеживания новостей о спорте. Онлайн-трансляции по футболу, максимальное количество новостей из семисот источников, результаты, анонсы, мнения экспертов — все это Вы найдете в Sports.ru.

Яндекс.Навигатор

Приложение прокладывает маршруты на автомобиле по GPS. Навигатор учитывает пробки и дорожные события, откликается на голос и подсказывает, куда ехать. Работает в России, Абхазии, Азербайджане, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстане, Киргизстане, Молдове, Таджикистане, Турции, Узбекистане и Украине.

Яндекс.Метро

Приложение позволяет найти оптимальный маршрут в метро и не ошибиться с вагоном. Подключение к интернету не требуется – Вы можете пользоваться приложением непосредственно во время поездки.

Яндекс.Почта

Мобильная Яндекс.Почта — это ваш ящик, где всё разложено по местам. Разбирать почту легко, даже если её очень много: сообщения объединяются в диалоги, ненужные можно удалить в одно касание. А быстрые фильтры помогают найти похожие письма — например, все электронные билеты или новости.

Instagram

blackberryrussia-android-apps-for-blackberry-04
blackberryrussia-android-apps-for-blackberry-06
blackberryrussia-apps-igrann-01
blackberryrussia-apps-igrann-03
blackberryrussia-apps-igrann-02
blackberryrussia-android-apps-for-blackberry-05
blackberryrussia-android-apps-for-blackberry-36
blackberryrussia-android-apps-for-blackberry-37
blackberryrussia-android-apps-for-blackberry-11
blackberryrussia-android-apps-for-blackberry-09
blackberryrussia-android-apps-for-blackberry-07
blackberryrussia-android-apps-for-blackberry-08
blackberryrussia-android-apps-for-blackberry-10
blackberryrussia-android-apps-for-blackberry-12

Официальный клиент для фото-соцсети. Стоит ли говорить, что квадратные дисплеи некоторых моделей BlackBerry идеально подходят для Insta-снимков?

Viber

Два самых распространенных мессенджера с функцией звонков и передачи файлов. Привязка осуществляется к номеру мобильного телефона, к одному номеру можно единовременно привязать один смартфон. Помимо прочего, в Viber есть много наборов забавных стикеров, которые разнообразят переписку. Контакты в приложениях берутся автоматически из телефонной книги.

VK

Клиент самой популярной в России социальной сети. Удобный интерфейс, на широких экранах смотрится органично, доступен практически весь функционал «полной» версии: сообщения, различные сообщества, новостную ленту, музыкальные записи, а также закладки.

Яндекс.Карты

Приложение Яндекс-карты очень удобно как для поиска кратчайшего маршрута в объезд пробок, так и для ориентации в чужом городе. В отличие от «официальных» карт из BlackBerry World, поиск может осуществляться по названию организации, а не только по точному адресу.

Яндекс.Такси

Удобный сервис для вызова такси. Работает не во всех городах. Можно выбирать такси по ценовому диапазону, классу автомобиля, подбирать дополнительные параметры. Большой плюс еще и в том, что стоимость поездки можно узнать заранее.

Парковки Москвы

blackberryrussia-android-apps-for-blackberry-13
blackberryrussia-android-apps-for-blackberry-27
blackberryrussia-android-apps-for-blackberry-14
blackberryrussia-android-apps-for-blackberry-26
blackberryrussia-android-apps-for-blackberry-28
blackberryrussia-android-apps-for-blackberry-29
blackberryrussia-apps-223
blackberryrussia-apps-224
blackberryrussia-apps-225

Приложение для москвичей. Расширение зон платных парковок требует внедрения удобных средств оплаты. Данное приложение — одно из них. Принцип прост: после введения информации об автомобиле и пополнения счета можно оплачивать парковку онлайн. Там же предоставляется информация об эвакуации и штафстоянках.

Переводчик Google

Еще один переводчик с кучей функций. Гуглу мало нескольких десятков языков. После недавнего обновления появилась возможность переводить слова с помощью камеры мобильного телефона. Просто наводите камеру на надпись и приложение сразу же переводит ее. Вдобавок, нужное слово можно написать. Приложение распознает рукописный текст и находит эквивалент на одном из многих языков. Маст хэв для путешественников!

Кинопоиск

Кинопоиск — мобильная версия известного сайта. С его помощью можно получить информацию о будущих кинопремьерах, узнать, что сейчас идет в кино. А еще, приложение на основе Вашей геопозиции подскажет, какие кинотеатры находятся рядом. ivi — кинотеатр, в котором можно смотреть фильмы онлайн. С приложением становится доступна огромная фильмотека, из которой можно выбрать как платные, так и бесплатные ленты. → Выбор киномана, стремящегося быть в курсе всех новинок!

Дополнить этот «маст-хэв» набор можно в любое вермя. С пакетом Ultimate это будет проще: ведь после включения смартфона будут доступны сразу три магазина приложений! Мы советуем заниматься исследованием BlackBerry World, Яндекс.Store и 1Mobile Market в выходной день — тогда Вы будете уверены, что погрузившись в изучение возможностей нового смартфона, Вы не пропустите ничего важного.

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte
Petrovsky Dmitry
2015-02-10 20:02:24
Для установки нужно приложение Snap, в нем найти Viber, скачать, затем в той же программе нажать "установить". Snap - это "зеркало" Google Play, инструкция как им пользоваться можно посмотреть тут https://blog.blackberryrussia.ru/kak-ustanovit-snap/
bruno
2015-02-10 12:53:07
добрый день, скажите а на Z10 ставится Viber из Google Play или из ББМ? по скриншоту - из Гугл, а как происходит установка? У меня постоянно выдает сообщение об ошибке. спасибо
Julia Buldakova
2016-11-09 13:10:48
Добрый день! Входят ли приложения Gettaxi и Whatsapp в пакет Ultimate? Если нет, то как их можно установить? Спасибо!!!
Игорь BlackBerry
2016-11-09 14:55:09
Здравствуйте! По желанию можем установить любое приложение которое доступно в PlayMarket. Укажите это в комментарии при оформлении заказа.
Дмитрий
2015-04-05 22:25:21
Viber есть в Blackberry World. Если нужна версия от андроида, можно напрямую поставить apk файл.
Valera Simko
2015-07-23 13:18:36
всем доброго дня ! кто слышал что либо про социальную сеть специально адаптированную для blackberry ?
George Kuznetsov
2017-02-24 17:09:01
а че вы бесплатные приложения за космические деньги толкаете? :D