Huawei Mate 20 RS Porsche Design

автор Игорь BlackBerry. Среднее время прочтения: около 3 минут.

Huawei Mate 20 RS Porsche Design

Новый смартфон от Huawei совместно с Porsche представлен в октябре 2018 года. Это продолжении серии смартфонов Porsche Design с революционным количеством камер, здесь их три. Смартфон оснащен мощным процессором Kirin 980 с выделенным NPU, 8ГБ оперативной памяти, 256 ГБ или 512 ГБ внутренней памяти и тремя камерами Leica 40МП f/1.8 и 20МП f/2.2 и 8МП  f/2.4 соответственно. Аккумулятор 4200 мАч способен работать до трех дней без подзарядки, из-за собственных наработок компании Huawei, позволяющие отключать лишние сервисы, которые работают в фоновом режиме. Работает смартфон на ОС Andoird 9.

Первое впечатление

Безрамочный изогнутый экран и бесшовный корпус, обеспечат владельцу смартфона особые тактильные ощущения. Смартфон имеет премиальный внешний вид. Качественными и дорогими материалами корпуса удалось добиться хорошей эргономичности устройства, смартфон лежит в руке как влитой. По центру задней панели расположен уже ставший знаковым, элемент – вставка из стекла.

Дизайн, внешний вид

Смартфон снабжен тройной камерой Leica, вместе со вспышкой образующие квадрат, напоминающий дизайн оптики в новых автомобилях PORSCHE. Дизайн дополняет отделка из мягкой и качественной кожи. В нижней части стеклянной вставки располагается логотип HUAWEI.

huawei mate 20 rs

В верхней части экрана расположена биометрическая селфи камера, способная распознать 30000 уникальных точек и слуховой динамик. На верхней части MATE 20 RS расположен инфракрасный датчик с помощью которого можно управлять бытовой техникой, используя смартфон как пульт, а также микрофон для съемки видео и записи диктофона. Справа располагаются кнопки регулировки громкости и кнопка блокировки экрана и включения. Снизу расположен разъем для зарядки USB Type-C. Устройство поддерживает технологию быстрой зарядки HUAWEI Super Charge мощностью 40 Вт, и быстрой беспроводной зарядки Quick Charge мощностью 15 Вт. Снизу располагается слот для 2 сим карт и динамики. Слева на корпусе нет элементов управления, что удобно, как показывает практика использования и комментарии многих пользователей.

Первый запуск

При первом запуске устройства загружается фирменный пользовательский интерфейс PORSCHE DESIGN. Система работает быстро и четко, цвета яркие и приятные, благодаря контрастному OLED дисплею с разрешением 2K+ 3120 x 1440, 538 PPI. В данной модели используется цветовая гамма — DCI-P3. Цветовое пространство широко используется в кино индустрии. При открытии каких-либо приложений, ощущаем высокую чувствительность и плавность отображения на экране. Набирать текст на таком дисплее — одно удовольствие. При просмотре видеороликов на Huawei Mate 20 RS Porsche Design, мы видим картинку высокого качества, насыщенную и яркую, а изогнутый экран имеет широкий угол обзора.

huawei mate 20 rs

Камера

Особая гордость смартфона Mate 20 RS – это широкоугольная камера Leica с глубокой перспективой и высокой детализацией. Она имеет функцию макросъёмки объектов с расстояния от 2,5 см, а также режим интеллектуальной видеосъёмки для создания роликов с улучшенной цветопередачей. Одним словом — это камера Leica. HUAWEI PORSCHE DESIGN Mate 20 RS поддерживают разблокировку с помощью Face ID. Система моментально идентифицирует пользователя, всего-лишь 0,6 сек. и погрешностью 1/1,000,000. Благодаря технологии Support 3D Depth Sensing Camera камера способна распознать предмет до мельчайших деталей. Кроме распознавание предметов, данная технология способна обрабатывать на высоком уровне любые изображения, придавая более детальные, качественные снимки.

huawei mate 20 rs

Задняя камера:

40 MP (Wide Angle Lens, f/1.8)
20 MP (Ultra Wide Angle Lens, f/2.2)
8 MP (Telephoto, f/2.4 ),
Автофокус (лазерный, контрастный, фазовый , гибридный),
Также поддержка ИИ (Huawei AI Image Stabilization)

Передняя камера:

Поддержка 3D Depth Sensing Camera
24 MP, f/2.0

Аккумулятор

Аккумуляторная батарея 4200 мАч. Благодаря технологиям Huawei по отключению ненужных функции и сервисов, устройство способно проработать без подзарядки до пяти дней, в зависимости от частоты использования: BlackBerry-MateRS-купить:

Аудио система

Аппарат оснащен объемным звучанием Dolby Atmos, создающий эффект погружения. Она позволяет добиться качественного звучания музыки и реалистичного воспроизведения других звуковых сигналов. Dolby Atmos позволяет использовать 128 аудио дорожек. Благодаря этому, при просмотре фильма, можно ощутить направление звука и его источник.

Дополнительно

Устройство имеет слот для двух сим карт, в слот параллельно помещаются две сим карты. Слот защищен уплотнительным элементом, который предотвратит попадание влаги.

Устройство поддерживает режим разделения экрана и картинка в картинке, для активации нажмите и удерживайте клавишу квадрат. Это удобная и нужная функция для многих задач и приложений, которые могут работать только в активном режиме.

Характеристики

— смартфон с Android 9
— процессор HUAWEI Kirin 980
— поддержка двух сим-карт
— экран 6.39″, 3120 x 1440
— 538 PPI, 18:9 ratio, OLED 16M цветов
— основная тройная камера 40/20/8 МП, лазерный автофокус, F/1.6
— передняя камера 24 MP, autofocus, f/2.0, 1080p
— память 256 Гб
— без слота для карт памяти
— 3G, 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth, NFC, GPS, ГЛОНАСС
— объем оперативной памяти 8 ГБ
— аккумулятор 4200 мА⋅ч
— вес 187 г, ШxВxТ 72.30×157.8x20x9.70 мм

Комплектация

— Телефон x 1
— Type-C наушники x 1
— Адаптер (EU) x 1
— Адаптер (UK) x 1
— Type-C кабель x 2
— Переходник с Type-C на jack 3.5  x 1
— Скрепка x 1
— Инструкция x 1
— Чехол из кожи x 1
— Кожаная задняя крышка x 1
— Гарантийная карта x 1

huawei mate 20 rs porsche design

Вывод :BlackBerry-Mate20RS-купить:

Воплощая изысканный дизайн, высокую производительность и уникальные возможности съемки и внедрения искусственного интеллекта, новая модель Huawei 20 серии станет отличным партнером для получения максимум впечатлении при использовании. Компания уверенно заняла нишу производительных, и в то же время, премиальных смартфонов. Компания специализирующаяся на профессиональном оборудовании для сотовых операторов, успешно реализует премиум сегмент смартфонов. PORSCHE DESIGN MATE 20 RS от HUAWEI – флагманская модель на операционной системе Android 9. Модель уже поступила в продаже в нашем магазине!

Рекомендуем также ознакомиться со всеми моделями Huawei.

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte