Android Auto улучшает совместимость с автомобилями

автор Игорь BlackBerry. Среднее время прочтения: около минуты.

Android Auto улучшает совместимость с автомобилями

Для тех пользователей, кто часто использует приложение для синхронизации с автомобилем, доступно новое обновление, которое повысит производительность воспроизведения музыки или общения в социальных сетях.
Если вы любите слушать музыку за рулем, теперь найти нужного исполнителя или песню стало удобнее.  Выводя контент на передний план экрана, вы тратите меньше времени на просмотр и больше времени на поиск контента, который вам необходим.

Улучшен дизайн приложения, который упрощает использование приложения. Также внесены исправления и улучшения в работу голосового поиска. Просто скажите » OK Google, Включи Земфиру «или» OK Google, включи альбом группы «Кино».

Когда вы за рулем, вам не нужно беспокоиться о пропущенных важных сообщениях—теперь вы можете безопасно оставаться на связи с несколькими людьми одновременно. Когда приходят сообщения, Android Auto может показать вам удобный предварительный просмотр текста. Эта возможность предварительного просмотра сообщений является необязательной (включена через меню настроек Android Auto), что дает вам возможность выбрать то, что наиболее важно—конфиденциальность или удобство. В дополнение к SMS-сообщениям Android Auto теперь поддерживает приложения, использующие MMS и RCS(протокол связи). Это означает, что ваши любимые приложения для обмена сообщениями теперь могут предлагать дополнительные возможности, такие как поддержка групповых сообщений.

Android Auto улучшает совместимость с автомобилями

Какими функциями обладает Android Auto?

Android Auto – это умный сервис для водителей. Благодаря удобному интерфейсу, большим кнопкам и поддержке голосовых команд вы сможете без труда пользоваться приложениями с телефона даже за рулем.

• Прокладывайте маршруты в Картах, используйте GPS-навигацию и получайте оповещения о ситуации на дорогах.
• Совершайте звонки с помощью голосовых команд и принимайте входящие вызовы одним нажатием.
• Слушайте музыку, радио, подкасты, новости и аудиокниги в любимых сервисах. Поддерживаются приложения Play Музыка, Spotify, Pandora, Amazon Music, Deezer, Slacker, TuneIn, iHeartRadio, Audible и многие другие.
• Отправляйте и принимайте сообщения с помощью голосовых команд в приложениях Hangouts, WhatsApp, Signal, Facebook Messenger, Skype, Telegram, WeChat, Kik, Google Allo и не только.

Полный список приложений для Android Auto: http://g.co/androidauto.

Для работы с Android Auto необходимо устройство на базе Android 5.0 или более поздних версий, а также подключение к Интернету.

С Android Auto совместимы уже более 300 моделей автомобилей! Чтобы узнать, поддерживает ли ваша машина этот сервис и как его включить, обратитесь к производителю автомобиля или ознакомьтесь с руководством владельца. Чтобы запустить Android Auto, скачайте приложение и подключите устройство к USB-разъему автомобиля.

Android Auto улучшает совместимость с автомобилями

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte