DTEK by BlackBerry получил обновление

автор Игорь BlackBerry. Среднее время прочтения: около минуты.

DTEK by BlackBerry получил обновление

В мире взаимосвязанных приложений и сетей контроль обмена данными может оказаться сложной задачей. BlackBerry DTEK для Android позволяет просмотреть и повысить уровень конфиденциальности, а также отслеживать доступ приложений к камере, микрофону, данным о местоположении и личной информации. Контролируйте каждый свой шаг благодаря DTEK by BlackBerry.

Несмотря на то, что все устройства BlackBerry поставляются с предустановленным сервисом DTEK, обновление данный сервис получает не так часто. В основном сервис работает в автономном режиме, и существуют определенные моменты, которые BlackBerry решила доработать. Обновить DTEK можно через Google Play Market.

Если у вас возникали проблемы с дублированием приложении в сервисе, или некорректное отображение состояния смартфона, рекомендуем обновиться до последней версии, для исправление неисправностей.

dtek-blackberry
Основные функции которые выполняет DTEK by BlackBerry:

• Мониторинг: получайте оперативную информацию об общем уровне безопасности своего устройства, а также отдельных функциях безопасности. Вы можете самостоятельно определить необходимость принятия мер для улучшения защиты устройства.
• Контроль: изменяйте настройки безопасности, чтобы повысить уровень безопасности своего устройства и определенных функций обеспечения безопасности.
• Отслеживание: включите регистрацию событий для отслеживания активности используемых приложений. Благодаря расширенным инструментальным средствам вы можете получать данные о том, к какой информации осуществляется доступ со стороны приложений, как она используется, а также о продолжительности ее использования. Предоставляется информация о доступе приложений к камере, микрофону, информации о местоположении и личным данным.
• Оповещение: настройте уведомления, чтобы получать информацию об определенных действиях приложений.

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte