BlackBerry назван лидером UEM по версии Gartner

автор Игорь BlackBerry. Среднее время прочтения: около минуты.

BlackBerry назван лидером UEM по версии Gartner

Уже четвертый год к ряду Gartner, Inc. назвал BlackBerry лидером в области UEM-решений.

UEM-решения — это единая система контроля работы ноутбуков, смартфонов и планшетов. Возможность управлять устройствами через единую консоль не только повышает уровень информационной безопасности в компании, но также значительно сокращает затраты на эксплуатацию растущего парка устройств. Контроль осуществляется от этапа настройки гаджета и операционной системы до работы с приложениями и хранилищами данных. :BlackBerry-KEY2-купить:

«Интернет вещей подпитывает организационную трансформацию, но чтобы быть успешными, организациям необходимы ведущие на рынке возможности для управления и обеспечения безопасности своих инфраструктур IoT», — сказал Марк Уилсон, главный маркетинговый директор BlackBerry. «BlackBerry UEM надежно обеспечивает IoT, используя искусственный интеллект для обеспечения полного контроля между устройствами для растущего набора приложений используемые компаниями. Наши клиенты могут работать с уверенностью, зная, что их устройства работают под надежной защитой.»

BlackBerry является одним из шести лидеров, среди номинантов на премию. Исполнительный вице-президент по корпоративные продуктам и решениям, Билли Хо, отметил:

Мы очень рады еще раз быть признанными Gartner за нашу работу в области UEM. Нельзя игнорировать наши инновации и рост в этой области – и нашу приверженность многим клиентам и отраслям промышленности, которые полагаются на нас.

UEM изменит подходы
к управлению корпоративными устройствами

 

Массовое применение мобильных устройств в корпоративной среде дало импульс для развития решений по управлению мобильными устройствами Mobile Device Management (MDM) и Enterprise Mobility Management (EMM). Ведущие поставщики таких решений постепенно расширяют свои продукты в направлении Unified Endpoint Management (UEM).

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte