Дайджест #6: обзор BlackBerry Priv и другие новости

автор Динара Насырова. Среднее время прочтения: около минуты.

Дайджест #6: обзор BlackBerry Priv и другие новости

Обзор Blackberry Priv

Вы этого ждали — мы это сделали.

Как и следовало ожидать, выход  BlackBerry Priv на операционной системе Android вызвал живой интерес не только у постоянных пользователей BlackBerry, но и у пользователей смартфонов других компаний.

Мы внимательно следили за ходом развития событий — от первых фотографий и комментариев самой компании до официального анонса и последующих обзоров зарубежных изданий —  и сегодня публикуем традиционный обзор, в котором решили разобраться с тем, что представляет из себя новое творение BlackBerry и узнать, насколько светлое будущее его ожидает.

Читать далее

Характеристики Blackberry Priv

blackberry-priv_1

“Мы хотим, чтобы клиент дал нам понять, что ему нравится, а что нет, и мы, соответственно, все отрегулируем”, — слова Джона Чена (генеральный директор BlackBerry), данные в ходе интервью американскому телеканалу CNBC.

Интервью было дано уже после анонсирования нового смартфона-слайдера  BlackBerry Priv, сочетающего в себе все самое лучшее от ОС Android и бренда BlackBerry — защиту и конфиденциальность пользовательских данных и открытую операционную систему, позволяющую в свободном доступе пользоваться лучшими приложениями BlackBerry и Android.

Читать далее

Издеваются, как хотят — BlackBerry Priv испытали на прочность

Password-Keeper

Не успеет поступить в продажу тот или иной нашумевший смартфон, как на YouTube тут же появляются видео с так называемой “проверкой на прочность”, на которых всевозможными способами телефон подвергается экзекуции.  Видео-тест на BlackBerry Priv не заставил себя долго ждать — на видео-ресурсе вы уже сможете найти парочку подобных, правда, в менее лучшем качестве.

 Читать далее

Продажи BlackBerry Priv: первые результаты

blackberry-priv-now-available-for-pre-order-in-us-canada
:BlackBerry-Priv-купить:
Джон Чен, генеральный директор BlackBerry, неоднократно говорил о том, что успех или, наоборот, провал BlackBerry Priv во многом определит дальнейшую судьбу всей компании.  В настоящее время еще слишком рано делать какие-либо выводы, однако мы решили, что не лишним было бы отметить то, что всего лишь через несколько часов после старта продаж модели Priv, склад американского онлайн-магазина попросту опустел: вместо кнопки «купить», вы сможете увидеть «нет в наличии».  Пока нам сложно прогнозировать, но этот факт уже можно считать поводом для оптимизма. И как известно, все модели BlackBerry придерживаются стандартного графика жизненного цикла товара.

 Читать далее

 

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte