Продажи BlackBerry Priv: первые результаты

автор Динара Насырова. Среднее время прочтения: меньше минуты.

Продажи BlackBerry Priv: первые результаты

Джон Чен, генеральный директор BlackBerry, неоднократно говорил о том, что успех или, наоборот, провал BlackBerry Priv во многом определит дальнейшую судьбу всей компании.  В настоящее время еще слишком рано делать какие-либо выводы, однако мы решили, что не лишним было бы отметить то, что всего лишь через несколько часов после старта продаж модели Priv, склад американского онлайн-магазина попросту опустел: вместо кнопки «купить», вы сможете увидеть «нет в наличии».  Пока нам сложно прогнозировать, но этот факт уже можно считать поводом для оптимизма. И как известно, все модели BlackBerry придерживаются стандартного графика жизненного цикла товара.

0db43e51af034a3c8f0a91939ed77b89

Некоторые издания уже успели обвинить BlackBerry в том, что они недооценили рыночный потенциал смартфона. На самом деле это типичный для компании маркетинговый ход, в котором сначала в продажу поступает небольшой объем партии, тем самым только раззадоривая пользователей.

:BlackBerry-Priv-купить:

Напомним, что BlackBerry Priv стал первым смартфоном компании BlackBerry, работающим на операционной системе Android. Вы уже сегодня можете сделать предзаказ в нашем онлайн-магазине.

 

 

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte