Видеообзор BlackBerry Z3: выделяет из серой массы

автор BlackBerry Admin. Среднее время прочтения: около минуты.

Видеообзор BlackBerry Z3: выделяет из серой массы

30 лет назад любой мобильный телефон уже был признаком статуса его владельца. Последующее развитие рынка выделило среди производителей тех, кто работает для массового потребителя и тех, кто создаёт гаджеты для элиты. BlackBerry заслуженно занимает лидирующие позиции в «элитарном клубе».

Однако, жизнь не стоит на месте. Новейшая история показала, что настоящим двигателем прогресса человечества является средний класс. Те, кто изобретает, создаёт, творит и руководит. Именно для таких людей предназначен смартфон BlackBerry Z3 — сочетание безупречного качества, дизайна и приемлемой цены.

Внешний вид

Даже беглый взгляд на BlackBerry Z3 выделяет его среди конкурентов. Большой логотип на лицевой панели, сдержанные формы и продуманность каждого изгиба так и «дышат» достоинством и стилем. Углы торцевых соединений подчёркивают уверенность владельца в своих силах. И, наконец, лаконичный дизайн задней поверхности: логотип кампании в центральной части рифлёной «сетки», окошко камеры в вернем левом углу и решётка динамика в нижнем. Ничего лишнего. Просто, элегантно, красиво и удобно.

Эргономика

:BlackBerry-Z3-купить:
Телефон не маленький. При габаритах 140х72.8х9.26 мм он весит 164 грамма. При этом очертания корпуса, покрытие задней панели разработаны так, что BlackBerry Z3 чрезвычайно удобно сидит в руке. А расположение динамика и камеры исключает возможность случайно закрыть их пальцем.
Большой 5-и дюймовый экран по своей цветопередаче, антибликовым характеристикам является одним из лучших в своём классе. Аккумулятор емкостью 2500 мАч даёт непревзойдённую свободу действий. Режим ожидания, продолжительностью в 16 дней или непрерывный 15-и часовой разговор — параметры, недоступные большинству конкурентов.

А то, что телефон работает на обновлённой BlackBerry OS, только добавляет ему преимуществ. Не зря про эту систему говорят — она всегда работает и она всегда удобна.
Большой функционал и удобство управления параметрами по достоинству оценили те, кто знает смысл слов успех, надёжность и уверенность в себе.

Вывод

BlackBerry Z3 – незаурядная модель. Дизайн, качество сборки, технические характеристики и надёжность работы выделяет данный смартфон среди множества конкурентов. И, естественно, будет выделять яркую личность его владельца среди серой массы окружающих.

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte