BlackBerry P’9982 Porsche Design распаковка

автор BlackBerry Admin. Среднее время прочтения: около минуты.

BlackBerry P’9982 Porsche Design распаковка

Торговая марка BlackBerry не требует лишнего представления. Производитель коммуникационных устройств премиум-класса ещё в 2010 году отпраздновал выпуск 100-миллионного телефона. Немного, если сравнивать с компаниями, работающими в низком ценовом сегменте. Но колоссально, если обратить внимание на то, кто является потенциальным покупателем. 100 миллионов успешных людей, владельцев бизнеса, экспертов в своём деле — огромное число.

Говорят, успех доступен лишь тем, кто может сформулировать цели и идти к ним. BlackBerry — лишнее тому свидетельств. Компания, которая до 2013 года называлась Research In Motion (исследуй в движении) с первых своих моделей поставила цель: совмещать в продукции новейшие разработки, динамику стиль и достоинство.

Всё это в полной мере присуще модели BlackBerry P’9982 Porsche Design. Присмотримся к ней поближе.

Упаковка и комплектация

Театр, как известно, начинается с вешалки, а телефон — с упаковки. Раскрыв достаточно большую, приятную на ощупь чёрную коробку убираем защитную салфетку. Под ней — сам BlackBerry P’9982 и гарантийный талон с пластиковой картой. На последней нанесён уникальный номер. По этому коду вы с лёгкостью можете проверить оригинальность вашего смартфона.

Поднимаем смартфон и смотрим дальше. Владельцы телефонов BlackBerry — успешные предприниматели, которые как известно, много путешествуют. Производитель предусмотрел это и включил в комплект поставки зарядное устройства с вилками четырёх мировых стандартов электросетей. Так же в комплекте поставляется гарнитура, салфетка для очистки экрана и комплект документации.

Внешний вид

То, что телефон не обычен, заметно сразу. Сочетание матового титанового корпуса, глянца экрана и кожаной обтяжки задней панели, которая выполнена из карбона, впечатляет. Такой телефон одним своим видом подчёркивает статус владельца.
Элементы управления и разъёмы органично расположены по боковым поверхностям. Переднюю панель украшает надпись Porsche Design и логопит BlackBerry. Выглядит стильно, достойно и красиво.

Смартфон BlackBerry P’9982 Porsche Design выпущен в лимитированной серии и оформить на него заказ Вы можете в нашем Интернет-магазине здесь.

Общие впечатления

Если вы хотите подчеркнуть свой статус, ощутить воплощение успеха в своих руках, BlackBerry P’9982Porsche Design — ваш телефон. Сочетание уникального дизайна, впечатляющих технических данных и одной из самых надёжных операционных систем – это то, что необходимо человеку, ставшему хозяином своей жизни.

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte