Обзор аксессуаров BlackBerry Z10

автор BlackBerry Admin. Среднее время прочтения: около минуты.

Обзор аксессуаров BlackBerry Z10

Несмотря на множество трудностей, и мифов связанных с платформой BlackBerry 10, в 2014 году компания кардинально обновляет смартфон BlackBerry Z10 до версии OS 10.3, чтобы подготовить пользователей к новинкам. Благодаря своему интуитивному интерфейсу и другим преимуществам смартфон становится все более популярным среди продвинутых студентов и пользователей, занимающихся бизнесом. Кроме того изготовители постоянно радуют своих пользователей, выпуская полезные и довольно стильные аксессуары.

Лучшее среди ассортимента аксессуаров

Разнообразие в выборе чехлов для смартфона BlackBerry Z10 позволяет не только подобрать удобную защиту для телефона, но и привносят капельку разнообразия, изменяя внешний вид. Производители представляют довольно обширную линейку чехлов. Но любимчиками среди пользователей стали такие:

Чехол-карман (Leather Pocket) отличается своей высокой степенью защиты от падения и других повреждений. Отличительной чертой практически всех чехлов BlackBerry Z10 является их взаимодействие со смартфоном. К примеру, в настройках смартфона существует опция, активизируя которую можно принимать входные звонки, вынимая его из чехла.

Чехол в форме книжечки (Flip Shell) также находит своих поклонников, благодаря активному взаимодействию со смартфоном.

Чехол-трансформер (Transform Shell) многих привлекает своим современным внешним видом и возможностью в некоторой степени поменять «гардероб» для своего «умного друга», благодаря выбору среди нескольких цветов (кроме черного, можно подобрать белый или красный чехол).

Кобура (Leather Swivel Holster) отлично подойдет для тех людей, которым важно держать смартфон всегда под рукой.

Видео чехлов и других аксессуаров смотрите далее в нашей статье.

Смотрите полный обзор в этом видео

Производители смартфона прекрасно понимают своих пользователей, которые в силу своей занятости не имеют возможности вовремя заряжать свой смартфон, представляют устройство Z10 Battery Charger Bundle. При помощи этого устройства такая неприятность как севшая батарея никогда не застанет пользователя врасплох.

Для тех, кто много времени проводит в автомобиле отлично подойдет оригинальная зарядка Premium In-Vehicle Charger. Отличием от обычной зарядки является дополнительный разъем USB, используя его можно заряжать дополнительные устройства.

Довольно выгодным будет приобретение блютуз-гарнитура Z10 HS-250, при помощи который можно не только разговаривать, не держа смартфон в руках, но и заряжать его!

BlackBerry Z10 лучшее решение для занятых людей

Смартфон BlackBerry Z10 не зря считается лучшим среди аналогов бизнес класса, а наличие множества полезных аксессуаров делают его еще более удобным в использовании для требовательных и постоянно занятых людей.

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte