BlackBerry на CES 2019 Las Vegas

автор Игорь BlackBerry. Среднее время прочтения: почти 2 минут.

BlackBerry на CES 2019 Las Vegas

BlackBerry официально опубликовало заявление, в котором говорится о том, что собирается посетить выставку Consumer Electronics Show 2019. Выставка пройдет с 8 по 11 января в Лас-Вегасе.

На этот раз BlackBerry не будет презентовать никакие новинки, а представит свои программные решения BlackBerry QNX, которые предназначены для беспилотных автомобилей будущего.

Бренд BlackBerry на всегда вошел в историю, как устройства с QWERTY клавиатурой для корпоративного сегмента, основной деятельностью которой является безопасность данных. На выставке CES 2019 прозвучало много приятных фраз, для ценителей и фанатов BlackBerry, которые до сих пор доверяют бренду и считают кнопочные смартфоны наиболее привычными для повседневного использования. Такие выставки электроники проводят не только для того, чтобы продемонстрировать новые устройства, но и для озвучивания достижений компании в той или иной области. :BlackBerry-KEY2-купить:

Уже на протяжении двух лет, TCL по лицензии производят смартфоны BlackBerry. Не смотря на то, что после такого жесткого разделения полномочии, между TCL и BlackBerry, продажи были не столь высокими, BlackBerry заявил, что доволен тенденцией развития и нынешнем положением на рынке, а также отметил что есть все предрассудки для очередного роста и возрождению бренда.

В настоящее время большинство клиентов BlackBerry являются обычными потребителями, большинство из которых ранее владели смартфонами BlackBerry. Тем не менее, основной фокус бренда на данный момент — корпоративные клиенты, сохраняя стратегию,  которую BlackBerry придерживается со дня его основания.

ces-blackberry

 

Аудитория пользователей BlackBerry в минувшем году заметно возросла

На CES 2019 представители канадского бренда отметили, что в 2018 году (в сравнении с позапрошлым, 2017 годом) больше потребителей стали пользователями устройств BlackBerry. Прогресс бренда выражается впечатляющим уровнем прироста в процентном эквиваленте. Это невероятно радует. Впрочем, рост показателей все еще не столь хорош, как хотелось бы, но надежды на будущее процветание высоки. :BlackBerry-Evolve-купить:

У большинства сегодняшних пользователей устройств BlackBerry ранее также были смартфоны этого, одного из самых ярких в истории мобильной индустрии, бренда. Компания сосредоточилась преимущественно на бизнес-пользователях и этот подход, похоже, работает великолепно.

BlackBerry KEY2 — смартфон для крупного игрока

По словам генерального директора BlackBerry Mobile Франсуа Махье, корпоративные клиенты постепенно возвращаются к бренду, причем банковский и государственный секторы оказывают крупнейший эффект роста. Никаких точных данных и имен не было упомянуто, но было сказано, что один “очень большой” Канадский банк недавно начал закупать BlackBerry KEY2 для всех своих сотрудников. Аналогичным образом, две правительственные организации в Канаде также выбрали BlackBerry.

Менее чем через два месяца стартует выставка мобильных технологий MWC 2019. Таким образом, ждать новых Android-смартфонов BlackBerry, вероятно, осталось недолго.

 

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte