BlackBerry и Microsoft – синергия корпораций

автор Игорь BlackBerry. Среднее время прочтения: около минуты.

BlackBerry и Microsoft – синергия корпораций

Стратегические партнерские соглашения были заключены между BlackBerry и Microsoft, в рамках которого будут предлагаться бизнес решения, объединяющие опыт двух компаний. Обширный опыт BlackBerry в области мобильности и безопасности вместе с уникальными продуктами Microsoft – создание облачных сервисов и приложений, повышающие продуктивность.

BlackBerry Enterprise BRIDGE – первое комплексное решение, созданное после сотрудничества корпораций.  Данная технология предоставляет возможность запускать стандартные мобильные приложения Microsoft на платформе BlackBerry Dynamics, в среде с высочайшей безопасностью, для клиентов из различных отраслей: крупнейшим мировым банкам, поставщикам медицинских услуг, юридическим и правительственным организациям. :Магазин-BlackBerry-Москва:

BlackBerry купить microsoft

Корпоративные пользователи смогут легко открывать, редактировать и сохранять файлы Microsoft Office 365 (включая документы Excel, PowerPoint и Word) на любом устройстве под управлением iOS или Android, благодаря доступности мобильных приложений Microsoft непосредственно в BlackBerry Dynamics. В данном случая ИТ-отделы смогут эффективнее и безопаснее использовать свои ресурсы, и получат дополнительную гарантию того, что безопасность данных на самом высоком уровне и соответствует с корпоративной политике и требованиям безопасности.

BlackBerry имеет огромный опыт в сфере защиты корпоративных данных на мобильных устройствах, и в этом плане сотрудничество ведет к росту популярности продуктов компаний. Современный цифровой мир требует безопасные и высокопродуктивные продукты для решения глобальных вопросов. BlackBerry Enterprise Bridge решает все потребности пользователя в безопасной среде, например Office 365. :Microsoft-Surface-купить:

«В эпоху, когда цифровые технологии ведут к быстрым преобразованиям, потребители ищут проверенных поставщиков облачных решений, — говорит Джадсон Альтхофф, исполнительный вице-президент Microsoft по международному коммерческому бизнесу. — Наши клиенты выбирают Microsoft 365 за инструменты для продуктивной совместной работы, постоянные инновации и безопасность. Совместно с BlackBerry мы выведем наши продукты на новый уровень, предложив пользователям новые стандарты безопасности и продуктивности».

купить продукцию BlackBerry и Microsoft в России

Также, большим шагом является заявление об интеграции облачной платформы Microsoft Azure и BlackBerry Secure, благодаря которым люди, устройства, процессы и системы будут работать едино. В частности, в Azure теперь доступны BlackBerry UEM Cloud, BlackBerry Workspaces, BlackBerry Dynamics и BlackBerry AtHoc.

Как вы относитесь к такому сотрудничеству?
  • Добавить свой ответ
comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte