Белый BlackBerry Passport: Интервью с разработчиками

автор Владислав Титов. Среднее время прочтения: около минуты.

Белый BlackBerry Passport: Интервью с разработчиками

В течение нескольких недель, с того момента как генеральный директор BlackBerry Джон Чен объявил на ежегодном собрании компании о выпуске новой модели BlackBerry Passport , в сети появилось множество слухов и домыслов относительно внешнего вида смартфона. Разработчики сразу же обратились к пользователям с просьбой не верить всему, что пишут в интернете, но это никак не повлияло на скорость распространения недостоверное информации. В конце концов разработчикам это надоело, поэтому они решили смело и открыто представить общественности Passport в белом цвете, а также ответить на некоторые вопросы, которые давно интересуют пользователей. На вопросы ответили разработчики модели BlackBerry Passport Брайан Пашке и Джозеф Хофер.

Обзор BlackBerry Passport

blackberry passport обзор
В обзоре мы расскажем про модель BlackBerry Passport, который интересен нескольким поколениям QWERTY пользователей BlackBerry.

Читать весь обзор → 

Какими философскими идеями вы руководствовались в разработке дизайна Passport?

Пашке: «Белый — традиционный цвет в дизайне моделей BlackBerry. И наша команда выбрала теплый оттенок белого для оформления корпуса Passport из нержавеющей стали.»

Хофер: «В целях создания общей цветовой гармонии, белый цвет был дополнительно проработан для каждой отдельной части и материала.»

Какие на ощупь материалы, из которых изготовлен белый Passport?

Пашке: «Задняя крышка гладкая на ощупь и напоминает фарфор, однако обеспечивает прекрасное сцепление. Все элементы дополнены покрытием «soft touch», которое также используется и в модели черного Passport. Они, можно сказать, из одной семьи.»

Хофер: «Действительно, все поверхности обеих моделей Passport выглядят современно и приятные на ощупь. Изысканная отделка и гладкие формы корпуса создают ощущения комфорта.»

Скажите, в чем заключается особенность моделей Passport?

Пашке: «В Passport задействована вся наша сила и наследие, хотя он еще совсем новый и инновационный. Название модели и дизайн связаны с обычным паспортом путешественника — всем известного и универсального символа мобильности. Эта узнаваемость имеет большой потенциал в использовании существующих систем и стандартов.»
:BlackBerry-Passport-купить:
Хофер: «И хотя дизайн модели Passport выглядит уникальным, его функциональность покажется многим знакомой.»

blackberry passport white белый

Таким образом, разработчики развеяли некоторые слухи насчёт новой модели и внесли долгожданную определённость. Ну а нам с Вами остаётся следить за обновлениями информации и ждать зимы в предвкушении новогодних праздников, на которые BlackBerry уже не один раз преподносили нам подарки в виде выпуска очередной новинки. Мы очень надеемся, что данная тенденция сохранится и в этом году. :Unihertz-Titan-купить:

 

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte