Клавиатура BlackBerry Passport

автор Алеся. Среднее время прочтения: около 2 минут.

Клавиатура BlackBerry Passport

Имея небольшое представление о квадратном 4,5-дюймовом дисплее в BlackBerry Passport, мы хотели рассмотреть кое-что еще, то что интересует многих.
Отличные клавиатуры — это заложено в наших генах. С BlackBerry Passport мы решили создать смартфон, с новой панелью для действительно практичного применения, сломав некоторые устоявшиеся правила. В частности, клавиатура в BlackBerry Passport покажет более легкий способ широкой функциональности.

Гравировка на Passport

Смартфоны BlackBerry Passport продаются в России с сертификацией Евротест. Меню и операционная система полностью на русском языке.

На клавиатуре русские буквы с подсветкой выполнены методом лазерной гравировки.

гравировка blackberry passport

Обзор BlackBerry Passport

blackberry passport обзор
В обзоре мы расскажем про модель BlackBerry Passport, который интересен нескольким поколениям QWERTY пользователей BlackBerry.

Читать весь обзор → 

Клавиши для эффективного использования

BlackBerry Passport — это уникальный продукт, который был построен исходя из его продуктивности. Революционная механическая клавиатура чувствительна к прикосновениям, что дает больше возможностей использовать смартфон без применения сенсорного экрана. С рядами механических кнопок, чувствительных к прикосновениям, BlackBerry Passport совмещает эффективность применения тактильной печати и сенсорного экрана, как способ сдержать обещание о продуктивности.

Таким образом, при выполнении задач ваши глаза всегда смогут наблюдать за целью.

С чувствительной клавиатурой BlackBerry Passport вы сможете передвигаться по страничкам, приложениям и почте легким касанием ваших пальцев по клавишам, что поможет при перемещении курсора и прокрутке. Минималистический дизайн увеличивает и без того огромное количество реальных преимуществ экрана. Вы сможете читать документы быстрее, в дополнение держа палец недалеко от кнопок, приготовясь печатать.


Но что всё это значит?

Клавиатура BlackBerry Passport имеет список настроенных команд, что повышает ее продуктивность.

Давайте рассмотрим:

Быстрая прокрутка: как было сказано выше, с помощью клавиатуры вы сможете проводить пальцем вверх и вниз, чтобы прокручивать длинные списки или страницы в браузере, при этом наблюдая за происходящим.

blackberry passport клавиатура

Более интуитивное управление курсором и выделение текста: эта классическая для BlackBerry функция была усовершенствована специально для Passport. Два раза нажмите на клавиатуру, а затем перемещайте палец по ней, чтобы перенести курсор в нужное место. Или выберете текст, так как вы это сделали бы на старшей моделе BlackBerry: зажмите клавишу Shift и перетащите палец по клавиатуре, чтобы расширить поле выделяемого текста.

Умные  клавиши: QWERTY — клавиатура Passport имеет правильную форму с тремя равными рядами. Также в зависимости от ситуации на экране есть четыре ряда сенсорных клавиш. Если вы заводите пароль, то на сенсорном экране автоматически появятся цифры и знаки необходимые для ввода пароля. Если вы печатаете адрес электронной почты в четвертом ряду появится знак ‘@’, а при веб-серфинге будут отображены знаки бекслэш и двоеточие, необходимые для ввода URL. Как мы и говорили, клавиши умные! Немного попрактиковавшись, пользователи Passport заметят, что они печатают намного быстрее, чем когда либо раньше. 

Легкое постукивание при написании слов: Затормозили на слове? Функция предположения следующего слова в BlackBerry 10 учится у вас, чтобы давать вам умные и персонализированные варианты слов, которые вы могли бы напечатать дальше. 
:BlackBerry-Passport-купить:
Простое удаление: Допустили ошибки? Не беда, просто проведите пальцем влево и последнее слово удалится, прям как на нашей виртуальной клавиатуре!
Вводите букву находящуюся под ударением? Удерживайте клавишу с нужной буквой, а затем слегка дотроньтесь до кнопки, чтобы добавить необходимое ударение!
Как вы видите, мы взяли самое лучшее — клавиатуру от BlackBerry 10 — и произвели перемены ломающие границы дизайна форм — фактора BlackBerry Passport, при этом обращая внимание на одну вещь: ВАШУ продуктивность.

Следите за обновлениями. Мы ждем с нетерпением, чтобы уведомить Вас о новых деталях в ближайшем будущем! :Unihertz-Titan-купить:

Новая модель, очень схожая с BlackBerry Passport на Android — Unihertz Titan!

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte
Le X
2014-09-11 21:42:39
Мечта!
Сергей Козлов
2014-08-18 23:13:58
Интересно.
BlackBerry Russia
2014-09-25 23:51:17
Будем гравировать клавиатуру.
Antey
2014-09-25 23:49:59
а с русским языком как? клавиатуру надо гравировать или она не только сенсорная но и отображает буквы выбранного языка?