Партнерство в области разработки приложении: Sarment и BlackBerry

автор Игорь BlackBerry. Среднее время прочтения: около 2 минут.

Партнерство в области разработки приложении: Sarment и BlackBerry

Первое партнерство BlackBerry в области разработки приложений для обмена сообщениями будет подключено к Sarment для своей базы клиентов.

Sarment Group — поставщик услуг для людей с роскошным образом жизни, которые относятся к обществу UHNW. Другими словами, оказание интеллектуальных услуг, роскошных впечатлений и высококвалифицированных поставщиков.

Для своей особой и более требовательной клиентуры, компания BlackBerry и Sarment разработали приложение KEYYES, которое будет обладать повышенной безопасностью для общения между собой.

sarmnet-blackberry

«Sarment и BlackBerry заключают партнерство для создания безопасного приложения для обмена сообщениями».
  • Sarment представляет приложение KEYYES CHAT как высокотехнологичное, высокозащищенное средство для общение своих клиентов
  • Обеспечение безопасности клиентов Sarment будут обеспечивать надежные и проверенные алгоритмы BlackBerry
  • KEYYES CHAT будет доступен в App Store и Google Play Store во втором квартале 2019 года
«UHNWI(Ultra high-net-worth individuals) — состоятельные лица, имеющие собственный капитал не менее 30 миллионов долларов США».

Приложение KEYYES CHAT было разработано с помощью BlackBerry Spark Communications Services SDK, который обеспечивает сквозные шифрованные функции обмена чатами, голосом, видео и передачей данных. Он включает в себя сертифицированное FIPS, шифрование AES 256-бит на уровне приложений, обеспечивающее защиту данных на устройстве, в мобильной сети и инфраструктуре предприятия.

«Работа в сотрудничестве с BlackBerry стала очевидным выбором для Sarment, поскольку они давно считаются мировым лидером в области обеспеченных данных и коммуникаций. Интеграция этой технологии в цифровую экосистему Sarment KEYYES является одним из шагов, которые мы предпринимаем, чтобы продолжать предоставлять нашим сообществам полезные инструменты, которым они могут доверять. Мы начали с заказов, покупок, поставок, и теперь мы добавляем связь для решения проблемы конфиденциальности и безопасности данных для нашей растущей базы пользователей. Используя технологию связи BlackBerry Spark Communications Services SDK, пользователи KEYYES CHAT могут быть уверены в том, что их данные и конфиденциальность гарантируются », — сказал Уилл Битти, главный технический директор Sarment Group.

В 2018 году Sarment запустила уникальное предложение, которое быстро привлекло внимание Luxury индустрии, создав уникальную экосистему для своих клиентов, под названием KEYYES. KEYYES — куратор, поставщик услуг и специалист по планированию. Пользователи открывают для себя экспертные знания, покупают и  делают заказы в развлекательных заведениях, как рестораны, бары, художественные галереи, курорты, велнес-ретриты, дома моды, частные клубы, автосалоны и дизайнерские мастерские. KEYYES в настоящее время доступна в 5 городах Азии, и компания планирует охватить более 20 дополнительных городов по всему миру в течение следующих 3 лет.

sarmnet-blackberry-saint

KEYYES CHAT будет интегрирован в приложение KEYYES, но также будет доступен широкой публике в упрощенном формате с таким же уровнем сквозного шифрования. Это даст пользователям возможность узнать о мире KEYYES, если они еще не являются ее участниками.

Благодаря BlackBerry Spark Communications SDK, KEYYES CHAT обеспечит беспрепятственную связь между членами, партнерами и сотрудниками, одновременно защищая конфиденциальность и безопасность своих пользователей.

О компании Sarment

Sarment была основана в 2012 году, как компания, предоставляющая  продукты и услуги «art de la table» как для частных лиц, так и для предприятий, работающих в luxury сегменте.Компания предлагает премиум возможности для своей расширяющейся базе успешных клиентов, выступая в качестве доверенного поставщика предлагаемых услуг. Сегодня Sarment одна из самых масштабных компании Азии.

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte