Аксессуары для BlackBerry DTEK50

автор Юлия Яковлева. Среднее время прочтения: около минуты.

Аксессуары для BlackBerry DTEK50

После релиза нового смартфона BlackBerry выход новой линейки аксессуаров не заставил себя ждать. Только появившийся в продаже DTEK50 теперь доступен для заказа в комплекте со стильными чехлами. В этот раз разработчики BlackBerry решили разнообразить дизайн своих аксессуаров – впервые появился комбинированный серо-черный чехол. Мы понимаем, что выбор аксессуаров для смартфона важен для успешного пользования устройством в дальнейшем, поэтому мы подготовили для вас специальный обзор чехлов для DTEK50.

Smart Pocket (Серо-черный)

Аксессуары для BlackBerry DTEK50

Все аксессуары поставляются в фирменной упаковке.

Аксессуары для BlackBerry DTEK50

Чехол полностью оправдывает свое название, поскольку имеет окно на дисплее для просмотра пропущенных вызовов, сообщений, уведомлений. Вы получаете не только доступ к основным клавишам и разъемам, но также можете разговаривать по DTEK, не доставая из чехла.

Swivel Holster с клипсой  (Кожаный черный)

Аксессуары для BlackBerry DTEK50

Классический чехол для пользователей, которым удобно носить смартфон на ремне. Выполнен из черной кожи, клипса прочно держится и может поворачиваться в любую сторону. Сверху закрывается с помощью магнитного ярлыка, который не даст телефону выскочить даже при беге. Чехол надежно защищает всю поверхность DTEK спереди и сзади.

Soft Shell силиконовый

Аксессуары для BlackBerry DTEK50

Soft Shell надежно защищает всю заднюю поверхность и края по периметру, чехол приятен на ощупь, имеет небольшую структурную поверхность.

Аксессуары для BlackBerry DTEK50

С Soft Shell у Вас есть доступ ко всем разъемам и кнопкам, в том числе к «Convenience Key» для быстрого открытия любимого приложения или выбранной функции.

 

Hard Shell (Черный)

Аксессуары для BlackBerry DTEK50

Бампер черного цвета с кожаной вставкой стильно дополняет DTEK50, обеспечивает необходимую защиту и возможность пользоваться камерой и всеми портами.

Все представленные аксессуары Вы можете приобрести у нас в разделе: магазин DTEK

https://blackberryrussia.ru/collections/dtek/products/blackberry-dtek50-swivel-holster

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte
Sergey Babkov
2016-09-22 20:15:04
Серый приличный чехол. Очень туго входит в него телефон. Можно пропустить звонок. Купил книжку с окошком. Можно разговаривать не открывая.