Passport: видеообзор

автор Наталья Мясникова. Среднее время прочтения: меньше минуты.

Passport: видеообзор

Модель Passport – одна из самых необычных среди смартфонов BlackBerry. До этого еще никому не приходило в голову дать фаблету физическую клавиатуру. «Квадратный» силуэт, напоминающий настоящий паспорт, прямые углы и грани понравились огромному множеству поклонников мобильной техники по всему миру.

Как мы можем видеть, по прошествии двух лет после старта продаж Passport наряду с BlackBerry Classic стал одной из наиболее популярных и узнаваемых моделей BlackBerry и заслужил доверие благодаря своей надежности и функциональности. Технические характеристики представлены на более чем достойном уровне. Телефон оснащен четырехъядерным процессором 2.2GHz Qualcomm Snapdragon 801, 32 ГБ внутренней памяти и камерой в 13МП.

Большинство пользователей этой модели признаются, что при первом взгляде сомневались в ее удобстве. Однако, как показывает опыт, этот телефон является одним из наиболее удобных в пользовании смартфонов, особенно это ощутимо при наборе текста. На данный момент этот действительно инновационный смартфон — единственный в своем роде, обладающий настолько широким спектром возможностей для ведения бизнеса.

:Unihertz-Titan-купить:

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte
Murodjon Tashpulatov
2016-09-23 20:59:43
По мне самый лучший смартфон