Видео обзор BlackBerry Z30

автор BlackBerry Admin. Среднее время прочтения: около минуты.

Видео обзор BlackBerry Z30

Москва, конец Августа, приближается учебный и активный деловой сезон. Мы решили начать серию видеообзоров, посвященных моделям BlackBerry, популярным программам, советам по настройкам и др. Так как камеры новых моделей BlackBerry (Z10, Z30) поддерживают съемку видео в режиме HD качества (720p, 1080p) мы приняли решение снимать наши видео на камеры BlackBerry. Посмотрим, что из этого выйдет.

В этом видеообзоре рассмотрим модель BlackBerry Z30. Поговорим о размерах, дизайне, функциях и совместимости с Android. Смартфон имеет размеры 140,7 х 72 мм, вес 170 гр. Модель оснащена мощным процессором, и имеет высокую производительность, емкую встроенную  батарею  объемом 2880 мАч, а так же две камеры с высоким разрешением, четыре динамика с возможностью передачи HD звука, три микрофона, два разъема для micro USB и  HDMI.

Корпус смартфона собран из практичного и крепкого пластика. Из-за высокого качества сборки и веса, на ощупь создается впечатление что вы держите в руке дорогой аппарат. В BlackBerry Z30 совершенно новая OS BlackBerry 10, QNX.  В данном случае уже не требуется подключение услуги BIS. Аппарат можно использовать с любыми сим-картами, как с российскими операторами, так и с зарубежными.

Z30 имеет большое количество функций, различных настроек. В последнем обновлении есть совместимость с Android приложениями. Более подробно о некоторых возможностях мы расскажем в нашем видеообзоре.

Смотрите полный видеообзор BlackBerry Z30

:BlackBerry-Z30-купить:

Данное видео было снято на камеру BlackBerry Z10 в HD разрешении 720p. Максимальное разрешение HD видео на BlackBerry Z30 составляет 1080p.

Вывод

В целом,  Z30 можно охарактеризовать как современный, многофункциональный смартфон бизнес-класса. Выполненный из высококачественных материалов и оснащенный современным оборудованием, которые отвечают требованиям даже самого прихотливого покупателя.

На сегодняшний день Z30 является одной из самых популярных и продаваемых моделей BlackBerry в России.

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte
Некто Виталий
2015-02-14 20:33:00
обзор на ходу? профанация!