30 инструментов BlackBerry Russia

автор BlackBerry Admin. Среднее время прочтения: почти 6 минут.

30 инструментов BlackBerry Russia

Наверное многие задавались вопросами как сделать блог, на какой платформе запустить магазин. Какой сервис выбрать для чата поддержки и рассылки.

Для вашего удобства делимся нашими инструментами, с которыми мы работаем и которые выбрали не просто так.

Представляем 30 инструментов, которые заставляют наш интернет магазин работать.

:Содержание:

8-blackberry-russia-tools

Блог

wordpress.org

Это защищенная от сторонней рекламы платформа для блога,  доля которой составляет порядка 25%  в сети Интернет. Продуманная система управления контентом и безграничные мультимедийные возможности позволяют создать прекрасно скомпанованный и функциональный блог.

Магазин

shopify.com

Один из самых удобных инструментов для ведения успешного бизнеса в электронной коммерции. Shopify представляет собой облачную платформу для создания интернет-магазинов, поддерживаемую лучшими техническими специалистами, благодаря которой мы можем гарантировать бесперебойную и оперативную работу нашего интернет-магазина.

Форум

xenforo.com

Перспективный и высокотехнологичный форумный движок от разработчиков vBulletin позволяет легко сделать тему из статьи, и наоборот, для этого необходимо просто перенести ее в нужный раздел.

Поддержка

mediawiki.org

MediaWiki — это независимое серверное программное обеспечение, созданное специально для Википедии, используемое как в коммерческих, так и в государственных проектах. С помощью хостинга MediaWiki создаются многоуровневые базы статей с возможностью разграничения прав доступа.

Чат поддержки

intercom.io

Передовая коммуникационная платформа Intercom обеспечивает мгновенную обратную связь с покупателем.
Технология Intercom оптимизирует общение с покупателями на самом сайте и по электронной почте.

В возможности Intercom входят:

  • Отображение сообщений в диалоговом окне.
  • Чат с пользователями в режиме реального времени.
  • Анализ поступивших обращений.
  • Отправление сообщений по электронной почте.
  • Отправление автосообщений.
  • Создание шаблонов.

Промо страницы

readymag.com

Инновационный инструмент для создания интерактивных веб-публикаций, позволяющие реализовать анимацию на сайте и многое другое.
С помощью Readymag можно создавать лонгриды, микросайты и персональные страницы, интерактивные онлайн-журналы, фотосайты и проекты-портфолио и онлайн презентации.

Заказы и склад

moysklad.ru

Рациональный сервис для управленческого учета, регистрации продаж, формирования первичной документации и аналитики, позволяющий видеть продажи в реальном времени. Простой и понятный интерфейс, а также возможность удаленного пользования делают сервис комфортным для пользователей.

Бухгалтерия

moedelo.org

Бухгалтерский онлайн сервис для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. С  его помощью сдавать отчетность и обмениваться информацией с банком через интернет не составляет проблем. Помимо этого, Моедело предлагает сформированную базу, состоящую более чем из 2000 документов.

Юриспруденция

pravoved.ru

Юридическая социальная сеть, предназначенная для  взаимодействия и консультирования юристов с пользователями. На данный момент веб-сервис насчитывает около 5000 специалистов.

SMS API

sms.ru

Удобный сервис Sms.ru необходим для своевременного оповещения покупателей и сотрудников об акциях, мероприятиях и новостях от компании. А также для интеграции по API с нашими сервисами.

Email и SMS расслыка

unisender.com

Unisender — инструмент для рассылки по электронной почте и СМС, позволяющий создавать письма и анализировать статистические показатели по предыдущим рассылкам. Удобный русскоязычный интерфейс. Удобное управление списками актуальных и неактуальных подписчиков, чтобы экономить бюджет рассылок.

Оформление сервисных телефонов

hubservice.ru

Собственная разработка. При помощи нашего нового интернет-сервиса можно значительно упростить процедуру ведения учета и обеспечить информированность пользователей. Это настоящая база данных, где ни один заказ не пропадет и не останется без внимания. Кроме того, благодаря Hubservice каждый пользователь получает возможность самостоятельно контролировать состояние своего заказа.

Корпоративный портал

basecamp.com

Мы испробовали несколько систем для корпоративного портала и можем сказать, что Basecamp лучший вариант на сегодняшний день.

Система задач

basecamp.com

Онлайн-инструмент, предназначенный для внутренней коммуникации в компании и управления проектами. Возможности Basecamp включают в себя назначение и отслеживание задач, планирование времени и организация рабочего процесса, оперативная связь между сотрудниками. И другое.

Общение с Партнерами

slack.com

Когда вы еще не начали сотрудничать, и важно познакомиться. Можно использовать систему Slack.

Персональные задачи и черновики

Workflowy

Платформа Workflowy предназначена для систематизации важной информации в статьи и списки задач, а минималистичный строгий  интерфейс не отвлекает внимание от контента и чрезвычайно прост в использовании.

Почта

Gmail

Мы выбираем сервис электронной почты  Gmail за удобство в ведении деловой переписки, оперативный поиск и лучшую систему защиты  от спама.

Документы

Google Doc

Word, Excel, Powerpoint. Создание, хранение и редактирование текстовых документов, проведение расчетов, составление таблиц и диаграмм, создание презентаций — все это осуществляется посредством универсальных программ пакета Microsoft Office, знакомых каждому.

Диаграммы и схемы

lucidchart.com

Этот веб-сервис предназначен для визуализации блок-схем и диаграмм. С  Lucidchart не составит труда создание любой схемы, а редактирование происходит непосредственно в режиме реального времени.

Телефония

Мегафон

Виртуальная АТС — это удобная возможность для бизнеса организации телефонии. Предоставление таких функций как обработка входящих вызовов с помощью IVR-меню; автоответчик и голосовая почта при отсутствии доступных операторов, настраиваемая переадресация входящего звонка на сотрудника или отдел в зависимости от времени суток, настраиваемая запись входящих вызовов для контроля эффективности сотрудников и многое другое делают оператора Мегафон фаворитом многих компаний в своей области.

Курьерская доставка по России

DHL

Немецкая компания, являющаяся международным лидером логистического рынка по всему миру, предлагающая различные виды экспресс-доставки и гарантирующая надежность каждого отправления.

Видеонаблюдение

Invedion

Invedion представляет собой веб-сервис облачного видеонаблюдения.  Это инновационный сервис, отвечающий за подключение одного или нескольких объектов видеонаблюдения и позволяющий удаленно управлять ими, а также просматривать записи.

Реклама

Market, Direct

Яндекс.Market — самая популярная и эффективная платформа для поиска товаров в интернет-магазинах. Огромное количество пользователей делают заказы на Яндекс.Market.

Яндекс.Директ — это инструмент для размещения контекстных рекламных объявлений на страницах Яндекса, на сайтах-участниках Рекламной сети и внешних сетей.

Банк

ВТБ24

Один из крупнейших российских банков, заслуживший доверие в нашей стране. Безопасность и надежность проведения платежей наших покупателей крайне важны, поэтому мы выбираем только проверенных партнеров.

Мессенджер

Whatsapp / BlackBerry Messenger

Самые популярные и адаптированные мессенджеры для смартфонов. Используется для коммуникации и обмена изображениями, видеофайлами и аудиозаписями через Интернет. Первый для простых переписок. Второй для защищенного общения.

Расшаривание файлов с компьютера

Dropbox

Облачное хранилище данных Dropbox обеспечивает хранение  данные на серверах и дает возможность делиться информацией с другими пользователями.

Хранение больших файлов

mega.nz

Сервис Mega обеспечивает хранение данных в облаке с использованием на ПК с возможностью загрузки файлов любого объема, с любым расширением, в любом формате и доступностью с мобильных устройств.

Операционная система

Windows 7

Разработка корпорации Microsoft Windows представляет целую серию операционных систем и рабочих пространств. Логичность и продуманность системы, а также максимальная оптимизация взаимодействия с пакетом Microsoft Office значительно упрощает работу пользователя ПК.

Смартфон для приложений

iPhone

Для мультимедиа и приложений. Смартфоны Apple не зря считаются лучшими мультимедиа смартфонами, так как они заточены под различные медийные приложения, просмотр изображений и видеофайлов, а также прослушивание музыки.

Смартфон для звонков и почты

BlackBerry

Стабильность звонков и почты. Смартфоны компании BlackBerry всегда отличались своей надёжностью и занимали лидирующие позиции на рынке бизнес-смартфонов. Высокая безопасность корпоративных коммуникаций — это то, за что BlackBerry выбирают крупный компании и правительственные структуры. Кроме того, программа BlackBerry Hub  обеспечивает централизованную обработку всех видов связи, позволяя управлять сообщениями в одном месте, обеспечивая оперативность и удобство работы с электронной почтой.

Заключение

Как вы видите, разнообразие систем огромное, и главное — выбирать их под свои задачи и правильно в них работать.

Если Вам требуется профессиональная консультация по данным системам и их внедрениям, пишите лично мне на почту partner@blackberryrussia.ru.

Интегрируем все на высшем уровне.

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte
BlackBerry Admin
2016-07-08 14:30:14
Мы здесь делаем свою работу! Отслеживания ремонта доступны на сайте hubservice.ru. Там же можно задать вопрос по ремонту если что-то не так. Формат нашего офиса описан на сайте в разделе контакты. Стандартная стоимость диагностики 600р, а не 700, поэтому проверьте еще раз правильно ли вы все увидели на выданных вам документах. Обращаться в органы вы можете в любые и припугивать нас этим не надо. А полезную информацию мы даем открыто для всех, и получаем удовольствие когда она доходит до благодарных пользователей.
Gordon Wiseberg
2016-06-18 15:05:36
Годно систематизированный список
Андрей Я
2016-07-08 12:01:45
Сделал скриншот, засекаю время жизни заметки)))
Андрей Я
2016-07-08 12:00:55
На экране все красиво.... Обращался к вам в Hub Service. Телефон сдал - ни ответа ни привета. Звоню по номеру - обслуживание абонента временно приостановлено. Припугнул на форуме обращением в правоохранительные органы (помните, наверное))) - сразу объявились. Приехал на Дмитровку - охранник внизу пропускает только по звонку из офиса. Кое-как дозвонился, поднялся наверх. Офиса, увы, так и не увидел - просидел на лестничной клетке за двухместным кофейным столиком, пока девушка не вынесла мой мертвый телефон с диагнозом "не работает". Стоимость диагноза - 700р. При этом реквизиты на бумажке с диагнозом, чеке и накладной везде разные))) Плачет по вам налоговая с роспотребнадзором, все никак не доберусь. Так что лучше назвать эту заметку "как мы пиаримся на сайте".