Зачем покупают BlackBerry?

автор Игорь BlackBerry. Среднее время прочтения: около минуты.

Зачем покупают BlackBerry?

BlackBerry — компания производящая линейку смартфонов, планшетов, а также программного обеспечения для различных отраслей, таких как машиностроение, судостроение и авиастроение. Компания Канадская, устройства собираются в Венгрии, Мексики, Индии и Китае.

BlackBerry один из самых известных производителей смартфонов в мире, которые специализируется на обеспечении безопасности и производительности мобильных устройств. Самый громкий успех компании был в 2013 году, когда в мире насчитывалось более 85 миллионов пользователей. Однако, BlackBerry с тех пор лишилась своего доминирующего положения на рынке благодаря успеху платформ Android и iOS.

В 2013 году BlackBerry представила BlackBerry 10 — крупную модернизацию платформы на базе операционной системы QNX. BlackBerry 10 призван заменить старую платформу BlackBerry OS, которую полюбили огромное количество пользователей. Первым устройством, работающим на BB10, был BlackBerry Z10, за которым последовали другие модели с сенсорным экраном и клавиатурой; включая BlackBerry Q10, BlackBerry Classic, BlackBerry Passport и BlackBerry Leap.

В 2015 году BlackBerry вновь сконцентрировала свою бизнес-стратегию и начала выпуск смартфонов на базе Android, начиная с слайдера BlackBerry Priv, а затем с BlackBerry DTEK50.

Инновации BlackBerry изменили мир, и не один раз. Мы изобрели безопасную связь, более 30 лет назад. Сегодня мы сосредотачиваем все свои силы на создание продуктов «BlackBerry Secure» для быстро развивающих компаний и правительственных нужд, поскольку объемы вырастают экспоненциально. В этом году мы вошли в топ 7% по всему миру от всех фирм по кибербезопасности.

Что есть в смартфонах BlackBerry, чего нет у ее конкурентов, и почему многие влиятельные люди и компаний выбирают именно этот бренд?

  1. Собственные сервисы: BlackBerry Work, BlackBerry UEM,  BBM, BlackBerry Docs, BlackBerry Tasks, BlackBerry Notes,BlackBerry Privacy Shade, BlackBerry Power Center, BlackBerry Productivity Tab,  BES и многие другие.
  2. DTEK by BlackBerry — сервис, отслеживающий безопасность вашего устройства.
  3. BlackBerry HUB — вся ваша почта, переписка, месседжеры в одном месте.
  4. Еженедельные обновления — компания еженедельно выпускает патчи обновления на свои аппараты, ведь ежедневно появляются новые способы обмана, которые пользуются злоумышленники.
  5. BlackBerry Launcher — легко преобразовывайте сложные задачи, такие как отправка электронной почты или совершение вызова другу, в задачи, выполняемые одним щелчком мыши.

Несомненно, обладатели смартфонов BlackBerry — это уникальные пользователи, фанаты продукции, которую выпускает компания, не только из-за своего уникального дизайна, которого, кстати, сейчас на рынке практически не найти, но и благодаря всех сервисов и утилит, с помощью которых, повседневные задачи, решаются в несколько касаний.

Купить смартфон BlackBerry вы можете в нашем интернет-магазине

В конце, предлагаем взглянуть на обзоры последних моделей.

BlackBerry MOTION →

Распаковка

BlackBerry KEYone

10 причин купить BlackBerry KEYone

ПРОМО ролик BlackBerry Passport

BlackBerry Aurora

 

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte