Приложение Wheres My Phone – поможет найти ваш BlackBerry, когда вы его потеряли

автор BlackBerry Seller. Среднее время прочтения: около 2 минут.

Приложение Wheres My Phone – поможет найти ваш BlackBerry, когда вы его потеряли

«Куда подевался мой мобильный? Он вроде только что лежал здесь… Может быть он здесь? О, нет… Или здесь?… Хм… Тоже нет. Кто-нибудь видел мой мобильный? Он такой, чёрный …» -Если вы узнали себя, эта статья для вас…

Мобильные телефоны уже давно прочно вошли в нашу жизнь. Не важно, студент вы или предприниматель, смартфон всегда у вас под рукой. А если телефона под рукой не оказалось? Знакомая ситуация, не правда ли? Вроде только что телефон был здесь, а теперь нет. Вот почему вам нужно приложение Wheres My Phone! С его помощью вы сможете найти устройство, заблокировать или отключить.

Как это работает?

Wheres My Phone может просматривать аккаунты вашей электронной почты, а также sms. Пароль, который вы будете использовать для Wheres My Phone должен быть один, и не использоваться в других приложениях.

Программой можно управлять с помощью электронной почты. Если телефон недалеко от вас, просто отправьте сообщение самому себе. Как только сообщение поступит к вам на почтовый ящик (Wheres My Phone при этом должен быть включён), телефон переходит в режим оповещения. Устройство подаёт повторяющийся громкий сигнал тревоги, а экран при этом мигает оранжевым, синим или красным цветом. До тех пор, пока вы не введёте пароль, смартфон будет повторять сигнал и мигать дисплеем.

Wheres my phone

Не имеет значения, стоит ваш телефон на вибрации или на обычном звуковом сигнале, приложение Wheres My Phone всё равно поможет вам найти свой BlackBerry где угодно.

Сигнал Wheres My Phone звучит громко. Действительно громко. Настолько, что раздражает.

Хорошо, мы разобрались, что Wheres My Phone отлично подойдёт вам в том случае, если вы положили свой BlackBerry и не помните где он. Но как насчёт того, если вы его действительно потеряли или у вас его просто украли? Тогда вам нужен Wheres My Phone Pro.

Особенности Wheres My Phone Pro

Предположим, вы забыли телефон в кафе или в институте. Так же, как и при использовании Wheres My Phone, вы отправляете себе электронное сообщение. Ваш смартфон начинает издавать действительно громкий сигнал оповещения. Если кто-то будет находиться рядом, уж поверьте, он обнаружит телефон. В таком случае, он может связаться с вами по указанному вами номеру и договориться с вами о встрече, чтобы вернуть ваш BlackBerry (мы ведь надеемся, что это будет честный человек). После звонка вы можете отключить сигнал оповещения, отправив короткую команду «STOP» себе на телефон. Здорово, не правда ли?

А хотите посмотреть на карте где ваш BlackBerry? Просто отправьте команду LOCATE, и телефон с помощью GPS-модуля обнаружит себя.

Затем вы получите на свой электронный адрес письмо со ссылками на координаты вашего смартфона. BlackBerry Maps и Google Maps покажут вам, где находится ваш смартфон.

О командах:

PermAlert – переводит ваш BlackBerry в постоянный режим оповещения. Есть только два пути отключить сигнал – ввести пароль или удалить операционную систему. По-другому никак.

Erase Files – удаляет изображения, музыку и видео файлы. Ну а в качестве бонуса для вора естественно будет звучать громкий сигнал оповещения.

ERASEDISABLE – эта команда стирает все файлы мультимедиа и при этом выключает устройство. Экран и клавиатура никак не реагируют, а перезагрузка выдаёт надпись об ошибке.

Но и это ещё не всё! Даже при смене sim-карты, вы всё равно сможете отправлять команды на ваш BlackBerry, чтобы обнаружить его.

И в заключение

Ваш BlackBerry потерялся где-то поблизости или совсем далеко? Wheres My Phone поможет вам его обнаружить. В случае потери или кражи вы сможете удалить всю важную информацию и  отключить смартфон. Поверьте, Wheres My Phone сделает эту работу отлично!

Характеристики Wheres My Phone

  • поддержка sms и e-mail сообщений
  • вызов сигнала оповещения даже при беззвучном или вибро-режиме
  • информация о том, как связаться с хозяином
  • ссылки о местоположении на карте высылаются вам на электронную почту
  • устройство заблокировано и находится в режиме оповещения даже после перезагрузки
  • проверка уровня заряда аккумулятора удалённо
  • получение уведомления о смене sim-карты
  • дистанционное стирание важной информации и файлов мультимедиа

Скачать Wheres My Phone

Совместно с www.blackberryrussia.com

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte
Slash
2012-01-29 04:35:27
Cпасибо автору !!!