Восемь причин, по которым вы полюбите BlackBerry Passport

автор Динара Насырова. Среднее время прочтения: около 2 минут.

Восемь причин, по которым вы полюбите BlackBerry Passport

BlackBerry Passport довольно-таки необычное название для телефона. Согласиться с этим может каждый, кто либо еще не имел опыта работы со смартфонами BlackBerry, либо тот, кто, в принципе, в первый раз в жизни увидел Passport. Реакция на бывший до недавнего времени флагманом компании BlackBerry Passport была неоднозначной: соответствующие тематике издания отпускали в адрес канадцев шутки, а подавляющее большинство поклонников Blackberry не могла определиться с тем, что ожидает смартфон — популярность или полный провал. 

Как мы можем видеть по истечении большого времени, прошедшего после старта продаж, Passport не только все еще на плаву, но более того, на ряду с BlackBerry Classic стал одним из наиболее популярных и узнаваемых моделей BlackBerry. Если вы все еще сомневаетесь в своем выборе, то специально для вас мы подготовили материал, который, как мы надеемся, поможет вам определиться с выбором смартфона.

Дизайн

Processed with VSCOcam with c1 preset

Большая часть смартфонов, представленных на рынке, и с этим не поспоришь, похожа друг на друга как две капли воды: пропорции, размеры дисплея, клавиатура (как виртуальная, так и QWERTY-клавиатура). Стоит одному бренду разработать удачный дизайн, как все остальные пытаются повторить его успех.

BlackBerry Passport в этой области не имеет аналогов. Большинство пользователей этой модели признаются, что при первом взгляде сомневались в ее удобстве. Однако, как показывает опыт, этот телефон является одним из наиболее удобных в пользовании смартфонов, особенно это ощутимо при наборе текста. 

Экран и клавиатура

Processed with VSCOcam with c1 preset

Экран BlackBerry Passport диагональю 4.5” порадует своего пользователя не только размером, но и высоким разрешением (1440х1440), а также глубиной цветопередачи и удобством при использовании.

Клавиатуру можно назвать самым главным преимуществом BlackBerry Passport. Большинство тех пользователей, кто выбрал для в качестве смартфона Passport, сходятся во мнении, что у смартфона самая лучшая QWERTY-клавиатура из когда-либо представленных BlackBerry.  Важным моментом в использовании физической клавиатуры является сенсорная прокрутка — просто проводя пальцем, пользователь может проматывать страницу вниз. Непривычно — возможно, удобно — абсолютно.

Заряд батареи

На рынке смартфонов BlackBerry занимает едва ли не первое место по уровню заряда батареи. Это качество стоит в одном ряду с QWERTY-клавиатурой, дизайном и операционной системой в списке того, чем известна продукция BlackBerry. В BlackBerry Passport можно влюбиться уже только за продолжительность заряда аккумулятора (24 часа при активном использовании). Ведь как известно, большинство смартфонов при активном пользовании могут продержаться лишь от десяти до двенадцати часов.

Отличные технические характеристики и аппаратная часть

Processed with VSCOcam with c1 preset

На технические характеристики BlackBerry за всю историю бренда сложно было найти на что пожаловаться. С каждым новым смартфоном от BlackBerry мы могли наблюдать не только улучшение по сравнению с предыдущими моделями, но и то, что компания всегда шла в ногу со временем. Так случилось и с BlackBerry Passport. Телефон оснащен четырехядерным процессором 2.2GHz Qualcomm Snapdragon 801, 32 ГБ внутренней памяти и камерой с 13МП.

Приложения от Android

Благодаря приложению Snap пользователи, ограниченные в доступе к популярным приложениям от Android до выхода BlackBerry Passport, наконец получили к ним доступ.  Это прекрасная новость для тех, кто хочет изменить операционную систему iOS или Android на другую, но боится отказываться от привычных и доступных на вышеуказанных системах приложений.

BlackBerry Blend

BB Blend — функция, позволяющая получить доступ с BlackBerry-смартфона к данным на другом смартфоне, планшете или компьютере. Пользователь может установить приложение на компьютер, на который будет получать все уведомления с телефона. Компания BlackBerry в свою очередь гарантирует полную безопасность персональных данных.  :Unihertz-Titan-купить:
Мы перечислили основные причины, по которым можно не только полюбить Blackberry Passport, но и выделить его среди других смартфонов компании. Это далеко не все, что можно сказать о ставшей за короткий срок классикой BlackBerry. Для полного знакомства с моделью вы ознакомиться с нашим обзором.

Новая модель, очень схожая с BlackBerry Passport на Android — Unihertz Titan!

 

 

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte
Владимир Алексашин
2015-12-02 21:36:48
Классный аппарат!
Alexander Nikolaevich
2015-12-02 02:21:00
Какая бредятина