Презентация BlackBerry KEY2 LE в Берлине

автор Игорь BlackBerry. Среднее время прочтения: около минуты.

Презентация BlackBerry KEY2 LE в Берлине

На выставке электроники IFA 2018 в Берлине представлена новая версия BlackBerry KEY2 в «упрощенной версии». Форм фактор устройства, клавиатура и экран не коснулись изменений. Теперь топовый дизайн и функционал от BlackBerry станет доступен большему числу его поклонников.

blackberry key2 le

Основные различия от базовой версии

На новой модели используется процессор Qualcomm Snapdragon 636, который содержит восемь 64-битных ядер Qualcomm Kryo 260 с тактовой частотой до 1,8 ГГц, графический ускоритель Qualcomm Adreno 509 и сотовый модем Snapdragon X12 LTE со скоростью передачи данных до 600 Мбит/с. Объем оперативной памяти составляет 4 ГБ, в отличие от обычной модели, где установлено 6 ГБ. Встроенный памяти 32 или 64 ГБ, но также ее можно увеличить картой памяти microSD.

Поймай момент

Двойная задняя камера позволяет BlackBerry KEY2 LE создавать стильные портретные снимки, в то время как передняя камера поможет Вам сделать потрясающие селфи в режиме «Face Beauty Mode». Google Lens позволяет исследовать окружающий мир с помощью функций распознавания изображений.

key2 le

Количество камер осталось неизменным, их  три. На задней части имеем сдвоенный модуль с 13 и 5 МП, дополненный двухтоновой светодиодной вспышкой. Спереди получили 8 МП камеру.

BlackBerry KEY2 LE представлен в трех цветах

Работая — получай удовольствие

BlackBerry KEY 2 LE мгновенно открывает возможности использования большинства корпоративных сред. Android Enterprise Recommended рекомендует данный смартфон, как устройство предназначенное для корпоративного общения и бизнеса. Защищенное программное обеспечение Android также обеспечивает тщательную защиту от угроз для вашей организации.

blackberry key2 le

Двойные аккаунты

Новая функция двойной учетной записи позволяет клонировать приложения простым перетаскиванием, а затем легко переключаться между личными и рабочими учетными записями. Модели с двумя сим-картами позволяют создавать отдельные экземпляры приложений для разных номеров.
В настоящее время доступно для: Instagram, Facebook Messenger, Whatsapp и WeChat.

key2-cloneapp

Эффективность без лишних усилий

«Speed Key» дает вам быстрый доступ к тому, что вам нужно. До 52 программируемых клавиш позволяют запускать приложения и выполнять действия в любое время без необходимости возврата на главный экран.

key2 le

Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе последних событий.

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte
Сергей Чиннов
2018-09-01 15:50:30
Ждём информацию по ценам. Будет позже
Сергей Белов
2018-09-01 09:17:25
Описали хорошо, а о цене умолчали. Сколько будет стоить в России?