Первые отзывы о BlackBerry Classic

автор Dmitry BB. Среднее время прочтения: около 2 минут.

Первые отзывы о BlackBerry Classic

В России купить BlackBerry Classic с кириллицей можно только сейчас, в то время как в некоторых частях света ознакомиться и оценить «новый старый» смартфон от BlackBerry можно было уже почти месяц назад. За это время Классику было посвящено множество статей и обзоров в различных специализированных изданиях. Практически все они явились хвалебными одами продукту канадской фирмы. Мы собрали неольшую компиляцию из самых ярких комментариев о BlackBerry Classic тех, кто уже успел попользоваться этим устройством.

Я не могу устоять перед BlackBerry Classic!

«Как Антонио Страдивари превращал скрипки в произведение искусства, так BlackBerry доводит до совершенства физические клавиатуры. Из всего, что я видел, ни один девайс не превзошел BlackBerry в этом смысле. Classic – это улучшенный Bold, это именно то, чего я и многие поклонники BlackBerry так хотели… Профессионалам, работающим с текстом и почтой следует приглядеться к Classic…Вы не найдете ничего лучше, чем легендарная клавиатура BlackBerry. После нее вам скорее всего не захочется возвращаться к сенсорной клавиатуре. BlackBerry 10.3.1 отлично работает с тулбаром и трекпадом, которые делают девайс невероятно функциональным.

Еще один плюс – аккумулятор, которого хватает почти на сутки. Его можно снять с заряда в 6 утра, пользоваться им целый день, отправиться на вечеринку и поставить на зарядку снова только по возвращении домой, а то и на следующее утро. Если вам хочется чего-то знакомого и надежного, но с улучшенной продуктивностью – Classic будет идеальным выбором.»

BlackBerry Classic – смартфон с потрясающей продуктивностью

«Для поклонников смартфонов «старой школы» и физической клавиатуры, BlackBerry Classic — девайс с потрясающей продуктивностью. В нем сочетаются удобная точная клавиатура с привлекательным дизайном, который точно придется по вкусу фанатам BlackBerry. А возможность поддержки приложений Android порадует остальных… Classic – настоящий подарок для верных фирме пользователей, который доказал, что BlackBerry все еще ведет в гонке за максимальнаую продуктивность.

Классик – это лучший «телефон бизнесмена». Новый девайс выглядит совсем как тот самый «телефон бизнесмена» прошлых лет. И определенно, он понравится деловым людям, учитывая, что многие из них пропустили «революцию экранов» и до сих пор пользуются моделями Bold. Другие производители буквально «заставляли» пользователей переходить на большие сенсорные дисплеи. BlackBerry отличается от них и продолжает выпускать сильные устройства с физической клавиатурой для тех, кто в ней нуждается. BlackBerry Classic – тому подтверждение.»

Отзывы о BlackBerry Classic

BlackBerry Classic – немаловажная часть индустрии

«Мне нравится Classic. Мной было написано несколько скептических статей по поводу BlackBerry, но я знаю, что компания будет успешной. Почему? Потому что она обслуживает важную нишу и ее устройства пользуются у людей внутри этой ниши популярностью. Даже председатель совета директоров Google Эрик Шмидт предпочитает BlackBerry смартфонам на «своем» Андроиде. Ряд медийных персон обожает свои BlackBerry. Ряд политиков, в том числе Барак Обама, Ангела Меркель, Дэвид Кэмерон предпочитают устройства этого производителя. То же можно сказать и о многих важных людях из финансового сектора.

:BlackBerry-Classic-купить:
Так вот, если главы государств, «волки с Уолл-Стрит», голливудские звезды и председатель одной из крупнейших компаний являются пользователями BlackBerry, то компании удалось отхватить неплохую целевую аудиторию! Эти люди по достоинству оценят BlackBerry Classic.

Сам смарфтон чуть больше BlackBerry Q10, у него все та же отличная клавиатура, плюс тулбар, к которому даже не надо привыкать: чем больше я пользуюсь BlackBerry Classic, тем естественнее он ощущается. Отличная работа, BlackBerry! 5 звезд!»

Итоги

Что ж, если даже скептики одобряют Классик, то компании удалось создать что-то действительно крутое. Теперь и наши читатели могут купить BlackBerry Classic в нашем интернет-магазине и оценить его самостоятельно.

В нашем блоге Вы так же можете прочитать подробный обзор BlackBerry Classic, оценить технические характеристики BlackBerry Classic и узнать, какая модификация BlackBerry Classic подходит для России.

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte
Valera Simko
2015-02-28 16:12:46
Единственный аппарат достойный внимания! Все остальное побрякушки