Оставайтесь в движении. Оставайтесь на связи. Оставайтесь с BlackBerry

автор BlackBerry Seller. Среднее время прочтения: почти 2 минут.

Оставайтесь в движении. Оставайтесь на связи. Оставайтесь с BlackBerry

Что важно в современном мире бизнеса? Прежде всего, всегда оставаться на связи с заинтересованными сторонами, совершенно не зависимо от того, в какой точке планеты Вы находитесь. Это позволит Вам сохранить клиента, получать или отправлять важные документы и файлы или просто быстро и качественно обслужить клиента.
Согласитесь, чем легче будет с Вами связаться, тем лучше будет для Вашего бизнеса. Одно из ключевых значений любого бизнеса – мгновенная и качественная связь с коллегами, партнёрами и клиентами. Это особенно важно в агрессивной и конкурентной бизнес-среде.Возможно, когда то, достаточно было просто сделать звонок. Но времена меняются.
В наши дни, безусловно, для любого руководителя ключевые функции управления – это доступ к электронной почте и возможность просматривать, создавать, редактировать и отправлять приложения и документы.

Имея доступ к электронной почте непосредственно во время движения, Вы будете всегда в курсе всех обновлений ежедневных дел. Это позволит поддерживать постоянную связь с теми людьми, кто действительно имеет наибольшее значение для Вас и Вашего бизнеса. Постоянный доступ в Интернет позволяет Вам просматривать и, при необходимости, обновлять общее офисное расписание и контакты. А значит, Вы сможете большую часть Вашего времени быть на выездах и при этом никогда не упустить важную деловую встречу.

BlackBerry Business

Просмотр вложения электронной почты и других документов с портативного устройства позволит Вам гибко вести бизнес там, где Вы есть. Теперь Вам не придётся проводить большую часть времени в офисе. Совершенно независимо от Вашего местоположения, новые технологии помогают Вам справляться с повседневными обязанностями.

Если Вам действительно нравится идея бизнеса на ходу, то используя ультрасовременные смартфоны BlackBerry, все вышеперечисленные функции будут Вам доступны. Вам предоставлен широкий выбор из целого ряда устройств, которые позволят Вам совершать звонки, просматривать Интернет и отправлять почту прямо на ходу. Также Вы сможете синхронизировать Ваш BlackBerry с компьютером. Это позволит Вам получить удалённый доступ к любимым приложениям. Используя смартфоны BlackBerry, Вы сможете носить весь офис у себя в кармане.

Устройства BlackBerry поддерживают целый ряд мессенджеров. Это Google Talk, MSN Messenger и Yahoo Messenger. Приложения для общения позволят Вам вести общение в режиме on-line через Интернет. Конечно же, имея постоянный доступ в Интернет Вы всегда будете в курсе того, что происходит в мире вокруг Вас, следить за новостями и таким образом быть всегда в курсе того, что может влиять на Ваш бизнес.

И действительно, с устройствами BlackBerry Вы вполне сможете создать, прочитать, отредактировать или переслать письмо так же, как и у себя в офисе. Следовательно, производительность труда в любом случае увеличится, независимо находитесь вы на своём рабочем месте или нет. А это значит, выполнять каждодневные трудовые обязанности Вы сможете прямо во время движения.

Совместно с www.blackberryrussia.com

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte