Пополнение роуминг сим-карты О2 через личный кабинет

автор BlackBerry Seller. Среднее время прочтения: около минуты.

Пополнение роуминг сим-карты О2 через личный кабинет

Мобильные платежи давно облегчают оплату различных услуг. Когда вы рассчитываетесь виртуальными деньгами, вы экономите своё время. Действительно, зачем куда-то идти, достаточно выполнить несколько нажатий клавиш и услуги оплачены, тем более, что мобильных устройств, позволяющих выходить в интернет откуда угодно становится всё больше.

Сейчас сложно встретить человека, который не пользуется мобильной связью. Специально для всех владельцев роуминговых сим-карт О2 мы расскажем, как пополнять свой баланс, находясь в своём виртуальном личном кабинете.

Итак, вы вошли в систему под своим логином/паролем. Находясь на главной страничке личного кабинета, слева вы видите столбец с доступными операциями. Переходим в раздел «Пополнить счёт». Далее в нашем случае мы выбираем способ платежа – кредитные и банковские карты и указываем тип карты.

O2-1

После выбора типа вашей платёжной карты, система предложит вам заполнить параметры платежа. Корректно вводим данные во все необходимые поля и нажимаем клавишу «Дальше».

O2-2

Следующий шаг – заполнение данных вашей карты. Здесь мы вводим номер карты, срок её годности и код CVV2/CVC2

O2-3

Сразу после этого на ваш мобильный придёт короткий код, который необходимо ввести в специальное поле и указанная вами сумма будет списана с баланса карты.

Примечание.

Обратите внимание, что если вы впервые оплачиваете роуминговую сим-карту О2, для завершения оплаты и зачисления денег на ваш баланс необходимо направить данные совершённой транзакции Оператору. В дальнейшем все платежи будут произведены автоматически.

Данные транзакции вы можете найти в разделе «Отчёты» → «Список платежей», который находится также на главной страничке вашего личного кабинета.

O2-4

Когда вы увидите список платежей, необходимо выбрать подробный просмотр совершённой вами оплаты – вы нажимаете иконку «лупа».

O2-5

Вы увидите данные вашего платежа и именно их необходимо отправить оператору.

O2-6

Перейдите в раздел «Помощь» и в появившемся окне укажите все данные совершённой транзакции. После нажатия клавиши «Отправить» останется лишь дождаться, когда ваш запрос будет обработан Оператором и первоначальный платёж будет произведён.

O2-7

Приобрести роуминговую сим-карту О2 вы можете перейдя в наш интернет-магазин.

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte