Новый BlackBerry QWERTY 5G выйдет в 2021 году

автор BlackBerry Admin. Среднее время прочтения: около минуты.

Новый BlackBerry QWERTY 5G выйдет в 2021 году

Генеральный директор OnwardMobility Питер Франклин объявил о заключении соглашений с BlackBerry и FIH Mobile Limited, дочерней компанией Foxconn Technology Group, о поставке нового смартфона 5G BlackBerry Android с физической клавиатурой в первой половине 2021 года в Северной Америке и Европе. OnwardMobility, BlackBerry и FIH Mobile обеспечат проектирование и производство смартфонов мирового класса. По условиям соглашения BlackBerry предоставляет OnwardMobility право на разработку, проектирование и выпуск на рынок мобильного устройства BlackBerry 5G.


OnwardMobility будет осуществлять планирование выпуска продукта и проработку рынка сбыта для смартфонов BlackBerry в Северной Америке, а FIH Mobile будет разрабатывать и производить устройства BlackBerry в соответствии со строгими правилами для обеспечения целостности компонентов, устройств и цепочки поставок.

В связи с увеличением числа сотрудников, работающих удаленно с критически важными данными и приложениями, а также постоянной угрозой кибератак, существует абсолютная потребность в безопасном многофункциональном смартфоне с поддержкой 5G, который повышает производительность. Сотрудникам требуются лучшие технологии на рабочем месте, и организации сталкиваются со все более сложными проблемами при выборе, развертывании, обеспечении безопасности и управлении устройствами, чтобы оправдать ожидания и максимизировать производительность сотрудников.

«Компании быстро инвестируют в трансформирующие технологии для повышения производительности, но часто не уделяют должного внимания безопасности, особенно при использовании мобильных устройств», — сказал аналитик Джек Голд, президент и главный аналитик J. Gold Associates, LLC. «С быстрым выходом на рынок 5G и ускорением, которое он вызовет при обновлении мобильных устройств и развертывании приложений, повышающих производительность, развертывание проверенных и высокозащищенных продуктов, таких как устройства BlackBerry 5G, на предприятиях, в правительстве и в регулируемых отраслях, таких как финансы или юриспруденция, является критически важной миссией»

 

 

 

 

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte