Компания по управлению активами Patersons Securities выбрала BlackBerry

автор Игорь BlackBerry. Среднее время прочтения: почти 2 минут.

Компания по управлению активами Patersons Securities выбрала BlackBerry

Правительство Австралии устанавливает непростые меры в области контроля и безопасности данных. Такие меры и стандартны необходимы для предотвращения нежелательных угроз в области кибербезопасности. Ущерб от утечки  данных, может сильно повлиять на экономику страны, и на развитие в целом. По этой причине, требуется надежный поставщик для решений различного рода задач.

По мере того, как новые приложения, платформы, и устройства внедряются в нашу жизнь, компании, принимающие глобальные решения, должны предпринять все шаги в сторону повышения уровня безопасности — без ущерба для бизнеса. Так произошло и в крупнейшей финансовой австралийской компании Patersons Securities.

patersons company

В компания Patersons Securities считают, несмотря на то, что никакие инвестиции не обходятся без риска, успешная инвестиционная стратегия начинается с глубокого понимания ваших личных целей, ситуации и качественной оценки. Исходя из этого, Wealth Adviser разрабатывает индивидуальный план с продуманным сочетанием инвестиционных возможностей, распределенных по классам. Такой подход поможет защитить вас от краткосрочных колебаний на любом уровне и поможет в долгосрочной перспективе увеличить вашу прибыль.

Мы стремимся быть лидером в сфере финансов и управления капиталом, благодаря постоянным инновациям и превосходному персональному менеджменту

“В управлении компании более 13 млрд долларов, финансовые советники находящиеся в офисах по всей стране, должны контролировать всю нашу документацию.”, — объясняет Даррен Майкл, главный информационный директор Patersons Securities. «Исследования и другие данные могут распространяться только ограниченному кругу потенциальных инвесторам. Мы очень внимательно относимся к данным, которые используются в работе.”

Обеспечения безопасности,  высокий уровень сотрудничества, а также безопасный обмен файлами между устройствами и операционными системами — это требования в конечном счете привели Patersons Securities к BlackBerry Workspaces. Решением для защиты файлов и совместной работы, реализованы в интуитивно понятном интерфейсе.

patersons blackberry workspace

«Мы достаточно долго отслеживали BlackBerry Workspaces, как платформу для корпоративного использования сотрудниками.”, — говорит Майкл. “Когда встал вопрос о совместной работе, мы решили присмотреться к платформе и все согласились, что это будет правильным решением. Наша задача: выбор лучшего способа для управления процессами внутри компании, особенно в области передачи документов и данных.”

Безопасный EFSS
Производительность и мобильность

BlackBerry® Workspaces обеспечивает безопасное хранение файлов, синхронизацию и совместную работу пользователей.

BlackBerry Workspaces — лучший выбор для безопасной совместной работы с файлами, если вам необходимо обеспечить личную производительность, облегчить совместную работу в команде, а также мобилизовать и преобразовать свой бизнес.

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte