Как установить правила  для режима «Не беспокоить» на BlackBerry KEY2 и KEY2 LE

автор Игорь BlackBerry. Среднее время прочтения: около минуты.

Как установить правила  для режима «Не беспокоить» на BlackBerry KEY2 и KEY2 LE

В наши дни отвлекающие факторы повсюду. Честно говоря, это удивительно, что мы вообще что-то делаем! Ежеминутные уведомления не дают нашему мозгу сосредоточиться над чем-то серьезным. Иногда просто необходимо погрузиться в нужный нам материал для извлечения максимального эффекта от потраченного времени.

Как часто вас прерывают ненужные уведомления и сообщения? Как часто электронная почта или телефонный звонок отвлекают вас от выполнения поставленной задачи? Как часто вы просто открываете любимую социальную сеть без необходимости?

На важных встречах, чаще всего, отключают смартфоны, включают авиарежим, но есть более подходящий способ для полного погружения в необходимые задачи в определенное время.

К счастью, BlackBerry KEY2 и BlackBerry KEY2 LE имеют возможность автоматически включать режим «Не беспокоить» на основе заранее установленного набора критериев. Ниже мы опишем инструкцию для ее настройки.

Установка правил для режима «Не беспокоить» для KEY2 и KEY2LE

  • Откройте «Настройки»
  • Выберите раздел » Мелодии и уведомления»
  • Выберите пункт «Настройка режима Не Беспокоить»
  • Настройте, насколько строгими должны быть правила режима «Не беспокоить». Вы также можете установить исключения для избранных контактов и событий.
    Нажмите «Добавить еще», чтобы добавить автоматическое правило. Существует два типа правил — Событие и Время.
  • Правила событий привязаны к вашему календарю и автоматически устанавливают на телефоне режим «Не беспокоить» во время событий календаря. Правила времени устанавливают на вашем устройстве режим «Не беспокоить» в течение определенного периода времени.

Все заданные опции в настройках, будут автоматически запускаться, и в конечном итоге получите меньше уведомлений и отвлекающих факторов, что позволит вам сосредоточиться на вещах, которые действительно важны в определенный момент времени.

Действительно достойная функция?
  • Добавить свой ответ
comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte