Как создавать плейлисты на BlackBerry?

автор Dmitry BB. Среднее время прочтения: почти 2 минут.

Как создавать плейлисты на BlackBerry?

Не пора ли привести себя в форму?

Наверняка с официальным приходом весны многие задали себе такой вопрос. Мне, например, нравится посещать спортзал: с утра тренировка пробуждает и заряжает энергией, а вечером позволяет выплеснуть накопившееся за день напряжение. Но порой заставить себя пойти на тренировку бывает очень трудно. Лень и угасание мотивации это обычное дело для тех, кто регулярно ходит в тренажерный зал. В таких ситуациях мне на помощь всегда приходит музыка! У меня есть несколько плейлистов для разных типов тренировок: и для бега, и для силовых занятий.

И чтобы мотивации и сил хватило на подготовку к сезону, когда уже не надо будет носить огромные теплые куртки, в этой статье мы расскажем, как составлять и управлять музыкальными плейлистами в BlackBerry!

Конечно занятия спортом – не единственная причина для создания плейлистов. Музыку приятно слушать в пути, во время обеденного перерыва и даже во время выполнения рутинной работы. Для каждого случая можно создать отдельный плейлист с любимыми треками. Итак как это делается?

Создание плейлиста

Для начала нужно перенести музыку на Ваш BlackBerry. Легче всего это сделать с помощью BlackBerry Link: просто подключаете устройство → выбираете вкладку «Музыка» на компьютере → перетаскиваете файлы на устройство. Можно скачать музыку на BlackBerry из облачных сервисов или иными способами, но это займет больше времени.

После этого открываем приложение «Музыка» и начинаем редактирование плейлистов:

— Вызываем меню (три полоски слева снизу экрана);
— Выбираем пункт «Плейлисы»;
— По умолчанию там есть автоматически созданные плейлисты из загруженных песен. Выбираем «Создать плейлист»;
— Из появившегося списка добавляем в новый плейлист песни, нажимая на плюсик напротив каждого трека. Если песен очень много, можно воспользоваться поиском;
— По завершению нажимаем «Готово». На этом этапе можно удалить или добавить некоторые песни, изменить их порядок и дать плейлисту название;
— Нажимаем «Сохранить».

как создавать плейлисты на BlackBerry
как создавать плейлисты на BlackBerry
как создавать плейлисты на BlackBerry
как создавать плейлисты на BlackBerry
как создавать плейлисты на BlackBerry

Редактирование плейлиста

Созданные плейлисты не остаются неизменными, это значит, что в любой момент можно добавить, удалить песни, изменить его название и порядок треков. Это сделать просто:

— Выбрать плейлист;
— Вызвать меню (три точки) и выбрать пункт «Редактировать»;
— Для добавления нажимаем на плюсик внизу экрана и ищем нужные песни;
— Для удаления просто нажимаем на минусы у каждой песни;
— Для перемещения песни в списке зажимаем ее и переносим на нужную порядковую позицию.

Чтобы добавить любую песню в плейлист, во время ее воспроизведения нажимаем Меню (три точки) → Добавить в плейлист → выбираем плейлист.

Для тренировок советую создать несколько плейлистов с разными темпами песен и даже разных жанров. Для интенсивных тренировок подходят ритмичные, быстрые песни, а для силовых – помедленнее и агрессивнее.

Вот и все! Теперь можно собирать спортивную сумку и бежать в тренажерный зал, готовиться к пляжному сезону!

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte