Как найти потерянный или краденный BlackBerry на OS Android

автор Игорь BlackBerry. Среднее время прочтения: около минуты.

Как найти потерянный или краденный BlackBerry на OS Android

Бывают ситуации в которые, естественно, никто не хотел бы оказаться, когда ваш смартфон был потерян или его украли. Используйте Android Device Manager —  бесплатный сервис, который может помочь вам удаленно найти, защитить и стереть устройство в случае, если вы потеряли или у вас его украли.

Android Device Manager — это бесплатный сервис, предоставляемый Google, который позволит вам удаленно находить, защищать и стирать данные вашего устройства, при необходимости. Для использования данного сервиса, необходимо добавить свой аккаунт Google и включить местоположение устройства. :BlackBerry-KEY2LE-купить:

android device manager

Получения доступа к вашему смартфону через Диспетчер устройств Android на ПК

Если не удается найти устройство, войдите в Диспетчер устройств Android на компьютере, переходя по ссылке: http://google.com/android/devicemanager, или откройте приложение Android Device Manager на устройстве вашего родственника / знакомого и войдите в систему, используя свои данные Google Account.

Если вход в Android Device Manager уже выполнен, перейдите в режим «Гость» и войдите под своим аккаунтом.

Войдите в Android Device Manager с помощью учетной записи Google и при условии, что у вашего устройства все еще есть сетевое подключение, будь то через мобильную сеть или Wi-Fi, ваше местоположение устройства будет показано.

android device manager

Команды для управления смартфоном:

  • Звонок – это приведет к тому, что устройство будет звонить на полную громкость в течение пяти минут. Чтобы остановить звонок при нахождении устройства, нажмите кнопку питания. :BlackBerry-KEYone-купить:
  • Блокировка – текущий экран блокировки будет заменен паролем. Вы также можете установить сообщение восстановления, которое будет отображаться на экране блокировки, а также установить номер телефона, по которому нашедший сможет с вами связаться.
  • Удаление – этот параметр приведет к выполнению сброса настроек устройства. Если ваше устройство не подключено к сети при выполнении этой команды, он выполнит сброс настроек, как только он перейдет в такой режим. Имейте в виду, что использование этой опции также не позволит вам использовать Диспетчер устройств Android, так как устройство сброшено на заводские настройки.
comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte