Фронтальная камера для PlayBook

автор BlackBerry Admin. Среднее время прочтения: меньше минуты.

Фронтальная камера для PlayBook

Интересный вопрос, будет ли фронтальная камера у BlackBerry PlayBook!? Т.к. ведутся разговоры о превращении BBM в социальную сеть, камера была бы очень кстати. Пока RIM показывает только приложение для PlayBook, которое позволяет удобно переключаться между фронтальной и задней камерой с автофокусом, но не более.

Каковы планы RIM на счет фронтальной камеры для PlayBook?

Если BBM будет расти и расширяться то и видео чат там не за горами, соответственно камера была бы очень кстати. Apple сделало например специальное приложение FaceTime, позволяющее пользователям iphone общаться друг с другом по видео чату. Android также позволяет общаться по видео конференции.
Очевидно, что руководство RIM, увеличило бы популярность BlackBerry Messenger и своих устройств добавив в него видео звонки.

Вообще и без BBM все ждут, что на BlackBerry PlayBook будет полноценный Skype с видео звонками, ну это просто очевидно для всех.

playbook фронтальная камера

RIM идет по пути корпоративной направленности, а опыт Sisco, например, показывает, что видео конференции имеют достаточно большое количество желающих среди корпоративного сегмента.

Что Вы думаете? Будет ли Skype на PlayBook? И будет ли у него фронтальная камера?
Поживем увидим…

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte