Фотообзор белых BlackBerry

автор Dmitry BB. Среднее время прочтения: около минуты.

Фотообзор белых BlackBerry

Перед зимними каникулами мы опубликовали фото-обзоры смартфонов BlackBerry по-настоящему «зимнего» цвета – белого. Под нашим пристальным взглядом побывали модели Q5, Q10, Z30, Passport и коллекционный Q10 Gold. Теперь пришло время подвести итоги и сравнить их!

Когда BlackBerry анонсируют очередной смартфон, можно не сомневаться, что появится его белая вариация для поклонников светлых тонов. Принято считать, что белый – это цвет чистоты, спокойствия и положительной энергии. Действительно, взяв в руки любой из белых смартфонов BlackBerry, чувствуешь их несколько иначе. Белый цвет придает им еще больше «идеальности» (хотя куда уж больше?). Что же касается размера, то каждый сможет подобрать себе аппарат «по руке».

Сравнение белых моделей BlackBerry White
Сравнение белых моделей BlackBerry White
Сравнение белых моделей BlackBerry White

Клавиатура

На клавиатурных моделях печатать при дневном свете еще удобнее, потому что черные буквы лучше контрастируют на черном фоне, чем наоборот. В темноте же они имеют мягкую белую подсветку, как и черные смартфоны.

Сравнение BlackBerry Q10 Gold Special Edition
Белые Passport и Q10
Q10 и Q5
Q10 и Q5

Дисплей

В этом обзоре мы видим четыре модели с квадратным дисплеем и одну с прямоугольным полноразмерным. Самые большие дисплеи у Passport и Z30 (4,5 дюйма разрешением 1440×1440 и 5 дюймов разрешением 1280×720 соответственно), у всех Q10 и Q5 – поменьше (3,1 дюйма с разрешением 720×720). Из-за черного обрамления, дисплей Q5 может казаться больше или меньше в зависимости от освещения.

Passport, Z30, Q10 Gold
Passport, Z30, Q10 Gold
Passport и Z30
Passport и Z30
Q10 и Q5

Задняя панель

Задние панели всех смартфонов имеют белую нескользкую поверхность с нанесенным логотипом компании. Белые BlackBErry такие чистые и аккуратные, а на задних панелях не видны отпечатки пальцев.

Сравнение белых моделей BlackBerry White
Сравнение белых моделей BlackBerry White
Passport, Q10, Z30
Passport и Z30
Q10 и Q5

Выводы

Цвет смартфона – это дело вкуса. При этом, поклонникам белого есть из чего выбрать. Мы рассмотрели несколько смартфонов, имеющих различия, как во внешнем виде и размерах, так и в начинке. Подробно ознакомиться с характеристиками данных моделей можно в нашем блоге.

Выбрать белый BlackBerry – отличный способ убежать от однообразия и скуки без потери функциональности. К тому же, в нашем интернет-магазине в период праздников самого белого времени года можно заказать белый смартфон BlackBerry со скидкой!

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte