Стань диджеем с BlackBerry PlayBook

автор BlackBerry Seller. Среднее время прочтения: меньше минуты.

Стань диджеем с BlackBerry PlayBook

А вы мечтали когда-либо встать за диджейский пульт? Если вы пользуетесь планшетом BlackBerry PlayBook, ваша мечта может стать реальностью. Достаточно установить на PlayBook приложение Pacemaker DJ, позвать гостей и устроить вечеринку

Для начала немного истории. В 2008 году появилось компактное устройство размером с PSP, которое называлось Tonium Pacemaker. Небольшой  корпус таил в себе весь функционал диджейского пульта для микширования музыки. Через несколько лет в политике компании произошли серьёзные изменения, в результате чего Pacemaker сняли с производства. Однако это был ещё не конец.

Pacemaker-1

 

Команда Pacemaker Music AB весной этого года представили мобильное приложение Pacemaker DJ специально для планшета от Research In Motion. Анонс состоялся в ходе конференции Mobile World Congress. Изначально для загрузки были доступны лишь две платные версии – Light и полноценная Pacemaker DJ.

Pacemaker-2

 

Однако сейчас в App World уже доступна абсолютно бесплатная версия, которая работает ровно две недели. Отметим, что в пробной версии доступны все опции полноценного Pacemaker DJ, поэтому вы сможете испытать все возможности программы.

Даже если вы – начинающий диджей, при старте Pacemaker DJ предлагает обучающее видео, показывающее как работать с той или иной клавишей. Немного попрактиковавшись, вы сможете почувствовать себя настоящим гуру диджейского мастерства, ведь в Pacemaker DJ есть все функции микшерного пульта.

Pacemaker-3

Может быть, кто-то уже пробовал подключить к BlackBerry PlayBook колонки и устроить домашнюю вечеринку? Поделитесь своим опытом в комментариях.

 

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte