Немецкая компания DATEV переходит на BES10

автор Наталия Федосеева. Среднее время прочтения: около 2 минут.

Немецкая компания DATEV переходит на BES10

Мы уже в курсе того, что Индия постепенно переключает свои компании на корпоративное программное обеспечение BES10. Сейчас немецкая лидирующая ИТ компания DATEV также решила перейти к корпоративному решению от BlackBerry.

Генеральный директор BlackBerry Джон Чен собирается сфокусироваться на работе с корпоративными клиентами, это даст хороший старт BlackBerry. Сейчас мы видим, что все большее количество предприятий переходит на BES10. Новый ориентир поможет канадской компании восстановить статус лидера в области телекоммуникаций для бизнеса после последних двух неудачных лет.

Полная версия пресс-релиза представлена ниже.

Пресс-релиз

Дюссельдорф, Германия и Ватерлоо, Канада — BlackBerry Limited, мировой лидер в сфере телекоммуникаций, сегодня объявили, что DATEV, софтверная компания и ведущий поставщик ИТ услуг в Европе для налоговых консультантов, аудиторов и юристов, выбрала BlackBerry Enterprise Service 10 (BES10) в качестве решения по мобильному управлению предприятия. DATEV, давний клиент BlackBerry, также решил использовать смартфоны BlackBerry 10 для работы сотрудников. На данный момент на предприятии задействовано более 1000 устройств.

«Ежедневно наши сотрудники используют свои мобильные устройства для ведения конфиденциальных деловых переписок и разговоров, поэтому им необходимы надежные смартфоны, которые смогут безопасно передавать бизнес-информацию в любую конечную точку, в том числе на другое устройство, сервер или в сеть», — объясняет Вольфганг Фишер, руководитель группы по ИКТ (информационные коммуникационные технологии) в DATEV. «Со смартфонами BlackBerry 10 и обеспечением BES10 мы имеем самое лучшее корпоративное мобильное решение с точки зрения удобства использования, безопасности и экономической эффективности. Благодаря BlackBerry, наши сотрудники имеют доступ к внутренним ресурсам и другой общую информацию сразу, без какого-либо беспокойства о потере данных «.

DATEV была основана в 1966 году, сейчас компания стала одним из крупнейших поставщиков информации и программного обеспечения в Европе.

DATEV предоставляет компаниям, муниципалитетам, ассоциациям и институтам бухгалтерские отчетности, услуги по управлению персоналом, консультации по бизнесу, налогообложению. планированию ресурсов, информационной безопасности, а также услуги по организации и планированию. BES10 предоставляет DATEV полноценное решение, которое дает сотрудникам безопасный доступ к корпоративным данным из своих смартфонов. Кроме того, смартфоны на ОС BlackBerry 10 имеют специальную встроенную технологию, которая разделяет личные данные от рабочих, тем самым устраняя риск случайной утечки данных и обеспечивая пользователей качественным сервисом.

«Пользователи осознают все плюсы, которые получают при использовании BES10, ведь это корпоративное мобильное решение полностью безопасное, простое в использовании и незатратное. Для DATEV сочетание смартфонов BlackBerry 10 и BES10 дает его сотрудникам идеальное сочетание для гибкой мобильной системы, которая отвечает как корпоративным требованиям, так и требованиям конечных пользователей», — сказал Маркус С. Мюллер, управляющий директор BlackBerry в Германии.

BES10 — это интегрированное, мультиплатформенное решение, которое  управляет устройствами на базе BlackBerry, IOS и Android с упором на безопасность, функциональность и экономическую эффективность для удовлетворения потребностей организации в мобильной связи. На сегодняшний день более 30 000 коммерческих и тестовых серверов BES10 были установлены заказчиками по всему миру.

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte
Valery Ponyatovsky
2014-01-18 13:24:05
it is good.