BlackBerry выпускает обновления для Hub, Контактов и Календаря

автор Игорь BlackBerry. Среднее время прочтения: около минуты.

BlackBerry выпускает обновления для Hub, Контактов и Календаря

Многие пользователи задавались вопросами о том, нужно ли обновлять дизайн приложений BlackBerry, учитывая, что приложения, в основном, не меняли свой дизайн с момента их первоначального выпуска. По-видимому,  BlackBerry также считает,  теперь обновились новые сборки для BlackBerry Hub, Контактов, Календаря, Задачей и Заметок, в которых значительно улучшен дизайн и визуальное восприятие информации.

Команда недавно опубликовала версию 1.6.2 пакета приложений для пользователей, которая содержит множество исправлений и изменений. Мы теперь предоставляем версию 2.x всем в бета-тестировании. Это капитальное обновление всего пакета приложений, и мы очень хотим услышать первые отзывы пользователей!

Вы сразу заметите, что интерфейс для многих вещей изменился, как визуально, так и функционально (даже обои получили новые возможности!). Несмотря на то, что приложения и работают стабильно, мы работаем над ними безостановочно.

Если у вас были ошибки в работе приложений Blackberry, о которых сообщалось в версиях 1.6.2, пожалуйста, перепроверьте их после обновления и сообщите нам, если проблема решена. Что касается новых ошибок, мы бы хотели сосредоточиться только на версиях 2.x в будущем.

Самые большие изменения происходят в BlackBerry Hub. Визуально многое изменилось, в том числе то, как можно фильтровать электронные письма, как они отображаются в Hub, улучшена поддержка вложений и многое другое. Несмотря на то, что все кажется новым и необычным,  в любом случае это тот же Hub, который должен быть вашим рабочим инструментом для выполнения повседневных задач.

Наконец, теперь доступны новые иконки для каждого приложения.

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte