BlackBerry Priv видеообзор

автор Наталья Мясникова. Среднее время прочтения: меньше минуты.

BlackBerry Priv видеообзор

Как и следовало ожидать, выпуск модели BlackBerry Priv на операционной системе Android вызвал живой интерес не только у постоянных пользователей BlackBerry, но и у пользователей смартфонов других компаний.

Преимуществ этого смартфона перед многими другими множество: действительно большой дисплей при наличии удобной физической клавиатуры, максимальная защита персональных данных, впечатляющие технические характеристики, наличие любимых поклонниками BlackBerry программ и, конечно, уникальный и привлекательный дизайн. Стоит акцентировать внимание на программе DTEK , специально разработанной для этого смартфона. Ее основной функционал состоит в определении уровня безопасности мобильного устройства, отслеживая все процессы и приложения системы. Другой важной функцией DTEK является напоминание об изменении параметров безопасности для обеспечения более высокого уровня безопасности всей системы.

Смотрите наш видео обзор в полной статье.

При том, что слайдеры давно вышли из обихода в современном мире, возвращение конструкции в блестящем исполнении BlackBerry заставило снова обратить на себя внимание пользователей смартфонов. Удобство и функциональность модели Priv уже оценили многие, предлагаем и Вам ознакомиться с флагманом BlackBerry поближе, посмотрев наш видео обзор.

:BlackBerry-Priv-купить:
comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte