BlackBerry представила CylancePROTECT для мобильных устройств

автор Игорь BlackBerry. Среднее время прочтения: около минуты.

BlackBerry представила CylancePROTECT для мобильных устройств

Прошло не так много времени, как BlackBerry объявила о приобретении Cylance, которая специализируется в области кибербезопасности. Для того, чтобы пользователи эффективнее и безопаснее использовали свои мобильные устройства, BlackBery объявила о разработке CylancePROTECT для мобильных устройств, поддерживаемые через BlackBerry UEM.

«Дополнительная защита от угроз будет отличной интеграцией для смартфонах, которые хранят ваши файлы, документы, фотографии и даже пароли», — сказал Джон Чен, генеральный директор BlackBerry. С помощью CylancePROTECT клиенты BlackBerry UEM теперь могут без сомнений производить любые операции на своих мобильных устройствах, и быть уверенным, что все данные под надежной защитой. CylancePROTECT блокировала нежелательные угрозы уже за 25 месяцев до того, как они начали развертываться на устройствах пользователей. Решениями от Cylance уже пользуются более 3400 организаций, обеспечивающих защиту для 14.5 миллионов своих пользователей.

Основные особенности

***CylanceProtect работает под управлением iOS и Android

— Используется сверхмощный искусственный интеллект для идентификации и блокировки известных или неизвестных вредоносных программ от запуска на мобильных устройствах из различным приложений и сервисов.

— Предотвращает неизвестные угрозы без подключения к сети или даже облаку.

— Непрерывно обеспечивает защиту конечным пользователей, не нарушая работу для пользователей.

• ОС iOS: сторонние приложения немедленно сканируется и проверяются.
Веб сканирование вредоносных программ.
UEM сканирование магазина приложений и файлов формата APK: абсолютно все что установлено в ваших мобильных устройствах.
Фишинг и обнаружение вредоносных URL-адресов: BlackBerry Cylance AI постоянно сканирует любые URL ссылки.
Автономная защита для Android и iOS.
Проверка целостности приложений iOS для приложений BlackBerry Dynamics SDK: CylancePROTECT гарантирует целостность приложений, построенных на платформе BlackBerry SDK.
Отчет о работе системы в целом.

Как скоро CylancePROTECT будет внедрен в оболочку BlackBerry, и будет ли это совместно с сервисом DTEK by BlackBerry, узнаем совсем скоро.

Источник

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte