BlackBerry поставляет системы интеллектуального образования

автор Игорь BlackBerry. Среднее время прочтения: меньше минуты.

BlackBerry поставляет системы интеллектуального образования

В рамках инициатив по предоставлению усовершенствованной цифровой инфраструктуры учащимся в проекте румынского Национального беспроводного кампуса, BlackBerry и MetaMinds объявили о начале партнерства по предоставлению услуг BlackBerry 2FA по Wi-Fi для 4500 государственных школ по всей Румынии.

BlackBerry® 2FA предлагает мощную, высоконадежную аутентификацию пользователей, которая защищает облачные сервисы и в то же время защищает вашу существующую VPN сеть.

BlackBerry 2FA

«В эпоху интернет соединений, когда защита важнее, чем когда-либо, мы полагаемся на основные технологии от таких стратегических партнеров, как BlackBerry, которые пишут книги о безопасной мобильности и онлайн-сотрудничестве», — сказал Андрей Крусеру, генеральный директор MetaMinds. «В сотрудничестве с BlackBerry мы можем использовать наши ключевые преимущества для проекта« Национальный беспроводной кампус », где наше совместное ценностное предложение находит очень хорошее применение, поскольку наша страна инвестирует в будущее для создания защищенного пространства для онлайн-обучения и связанных образовательных услуг».

«Интеллектуальные образовательные системы имеют решающее значение для процветания учащихся в современной экономике», — сказал Адам Энтеркин, старший вице-президент EMEA, BlackBerry. «BlackBerry рад сотрудничать с MetaMinds, чтобы предоставить студентам по всей Румынии передовые технологии, необходимые им для безопасного и эффективного доступа к ресурсам, которые им необходимы для достижения успеха».

Safeguard Critical Systems with a Superior End User Experience

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte