Обзор Unihertz Titan. Blackberry Passport на Android?

автор Игорь BlackBerry. Среднее время прочтения: около минуты.

Обзор Unihertz Titan. Blackberry Passport на Android?

Многие любители BlackBerry уже на протяжении более трех лет задают нам один и тот же вопрос: будет ли BlackBerry Passport на операционной системе Android? Конечно, такой информации от BlackBerry еще не поступало, однако, компания Unihertz решила сделать шаг вперед, и представила новинку, которая по многим показателям копирует дизайн BlackBerry Passport, о чем компания и не скрывает, размещая на сайте фотографии сравнения двух моделей.

смартфон unihertz titan

Практически идентичный дизайн модели BlackBerry Passport получил название Unihertz Titan. Модель оснащена клавиатурой QWERTY, и работает под управлением ОС Android. Новинка получила 4,5-дюймовый экран с разрешением 1440 на 1440 пикселей, защиту от ударов и падений, а также от влаги и пыли. За питание аккумулятора отвечает батарея емкостью на 6000 мАч. Также присутствует дактилоскопический сканер, NFC-чип для бесконтактных платежей, модем 4G LTE и две камеры.

umihertz-titan смартфон BlackBerry

Физическая клавиатура

umihertz-titan клавиатура

Клавиатура Unihertz Titan выполнена в 4 ряда, каждый из рядов разделен металлической вставкой. На верхней части расположены, так называемые «основные» клавиши для управления, а именно: Shift, многозадачности, домой — отпечаток пальцев, назад и Alt. Все клавиши механические, кроме центральной — она сенсорная. Сканер работает достаточно быстро и четко.

 

unihertz-titan-release Готов к любым ситуациям

Смартфон оснащен IP67, водонепроницаемый, пыленепроницаемый и емкостью аккумулятора в 6000 мАч.

IPS LCD дисплей

Titan получил дисплей диагональю 4,6 дюйма с разрешением 1430 x 1438 пикселей, примерно такого-же размера и разрешения, как BlackBerry Passport. Углы обзора не являются его сильной стороной, но цвета резкие, а разрешение невероятно четкое при 440 ppi.

:Unihertz-Titan-купить:

Вид с разных сторон

Производительность

Titan работает на процессоре Mediatek P60​​​​​​​, по производительности он на уровне Snapdragon 660, точно такой же, как в модель BlackBerry KEY2, который показывает великолепные показатели в работе. Однако процессор Mediatek имеет поддержку быстрой памяти LPDDR4X на очень высокой частоте 1600 МГц, что в связке с 6 ГБ оперативной памяти позволяет Titan справляться с любыми бизнес-задачами. Кроме того, в режиме многопоточных вычислений Mediatek P60 даст фору некоторым топовым процессорам.

Купить смартфон unihertz titan

Универсальный и мощный

Две SIM-карты | Global LTE | Беспроводная зарядка | Отпечаток пальца | Face ID | NFC

unihertz-titan смартфон

Вы можете купить UnihertZ Titan в нашем магазине.

 

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte
tempmail
2024-04-15 18:48:36
I would claim that a true assistance is involved in producing excellent posts. It's my first time visiting your website, and I'm amazed at how much research you did to produce such a fantastic article. Fantastic work!