BlackBerry OS 7.0 – уже этим летом

автор BlackBerry Seller. Среднее время прочтения: меньше минуты.

BlackBerry OS 7.0 – уже этим летом

Как мы и обещали, рассказываем вам о новейшей операционной системе BlackBerry OS 7.0, которая должна появиться уже этим летом. Стартует OS 7.0 не одна, а вместе с анонсированной новинкой BlackBerry 9900 Touch, о которой мы подробно напишем в следующем обзоре.

Наверняка многие пользователи BlackBerry знают, что изначально ожидался эволюционный апгрейд существующей системы  BlackBerry OS 6.0. Новая система должна была называться BlackBerry OS 6.1.

Но разработчики из RIM решили выпустить совершенно другую операционку. По имеющейся информации, она будет объединять в себе всё лучшее, что есть в BlackBerry OS 6.0 и BlackBerry Tablet OS. Как ожидалось, это должен быть некий гибрид BlackBerry и QNX – сейчас мы можем видеть этот союз технологий на BlackBerry PlayBook.

Мы полагаем, что разработчики из Research in Motion хотели подчеркнуть новизну системы, назвав её 7.0 и отказавшись от цифрового кода 6.1. Хотя стоит отметить, что в Сеть просочилась информация о появлении некой BlackBerry OS 6.1 Lite. Поэтому будем надеяться, что обладатели нынешней, шестой операционки, не останутся без обновления.

На сегодняшний день известно, что система QNX всё же не будет иметь отношения к BlackBerry OS 7.0. Остаётся полагать, что QNX подключится уже к новой операционной системе BlackBerry OS 8.0.

comments powered by HyperComments
Instagram YouTube Telegram VKontakte
Тип
2014-07-04 22:07:08
скока будет стоить? и в каких магазина будет продоваться в России в Челябинской области? заранее спсибо!